Восстановление пароля

Bonprix

Сообщение #1
18 февраля 2013, 20:46 | Bonprix
Скажите, а вы покупали вещи через интернет магазин? Я не знаю как вам, а мне очень нравится, заказываю время от времени там вещички. По началу не могла никак с размерами угадать, теперь все знаю, все размеры вещей подходят. Качество тоже мне нравится и цены хорошие.
Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #11
27 марта 2013, 00:47
На мой взгляд в бонприксе цены соответствуют качеству. Или наоборот)Цены невысокие, приемлемые. Качество среднее. Но можно найти хорошие вещи, интересные.
Сообщение #12
30 апреля 2013, 11:25 | Bonprix жестко ошибается в товарах
У меня единичный опыт заказа в Bonprix и он мега-отрицательныйЗаказала я блузку www.bonprix.ru/produkty/bluza-chernyj-936712/ — тут фото блузки,а получила в итоге www.bonprix.ru/produkty/platjie-akva-936957/ платье :)

и по телефону говорили так, будто это я ошиблась, а не магазин

вобщем… больше даже и не думаю у них заказывать

Сообщение #13
30 апреля 2013, 11:28
@sabarkal, И кстати,

возврат оформлять не стала, уж больно заморочек много

если кого заинтересует -могу продать) за недорого

Сообщение #14
30 апреля 2013, 17:01 | Абсолютно адекватное сочетание "цена-качество"
Магазин прикольный, абсолютно адекватное сочетание «цена-качество». Выбор очень большой. Брендов много, но тут возникает проблемка выбора размера, т.к. размеры у разных произвоидителей немного отличаются, да и у моделей из разных тканей тоже. Но на сайте под каждой моделью есть комментарии других покупателей, по ним обычно бывает очень легко получить представление о вещи и размерах. Очень советую эти комменты внимательно читать и ошибок не будет.
Сообщение #15
20 мая 2013, 12:19
Девочки, не рекомендую делать покупки в BONPRIX! Мало того, что все вежи на 2-3 размера больше заявленного, так еще и качество изделий мягко говоря, не соответствует заявленому. Покупала у них платья, блузки, футболки. Пошив отвратителен, ткань дешевая. Больше я в BONPRIX ни ногой!
Сообщение #16
20 мая 2013, 16:00
Вот футболки никогда не стала бы заказывать через интернет, так как качество их иногда оставляет желать лучшего… Могу купить рубашки, платья. Но вот футболки только в магазинах или на рынках.
Сообщение #17
23 июля 2013, 16:40
А я однажды пробовала, заказала комбез, не подошел по размеру, хотя был на мои параметры, и ткань мне не очень понравилась((
Сообщение #18
24 июля 2013, 08:51
у меня кумушка раньше там все время вещи покупала, пока ей платье из ужасной ткани не пришло.
Сообщение #19
24 июля 2013, 20:14
У меня свекровь там вещи покупает, мне они не нравятся, а вот она вроде довольна, но на вкус и цвет товарища нет…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте