Восстановление пароля

Какие выбрать краги?на овчине внутри или на синтепоне и флисе

Сообщение #1
21 декабря 2013, 21:13 | Какие выбрать краги?на овчине внутри или на синтепоне и флисе

Думала, что в этом году нам они не пригодятся. Но сегодня ребенок пришел с мокрыми варешками и нужны срочно краги.

Зашла в интернет-магазинах  выбирать и посмотрела, что они есть двух видов! Одни на овчине внутри, а другие на синтепоне и флисе! Может быть, у вас есть свой вариант. Я в отзыве прочитала, что мамочки своих детям  в  Lenne покупают. Подскажите пожалуйста, какие теплее, удобнее и вообще получше будут? Что посоветуете? Зима только начинается, мы еще успеем их поносить. Нам 3,5 годика. Спасибо!

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
22 декабря 2013, 18:13
Lerik,  в прошлом  году все никак не могла собраться с мыслями, чтоб купить краги Ленне большего размера, ходили в пуховых варежках, пока сухо было — нас устраивало, т.к. активничали много. А как снег выпал — все, нужно что-то срочно покупать. Моя мама как раз поехала на  рынок и купила варежки с плащевкой сверху, флисом внутри, а посередине что-то типа синтепона, еще и на резинке широкой вязанной. Стоили они аж 4 доллара )  Руки горячие вчера были, когда от родителей без движения дочу везли по улице.
Последний раз редактировал пользователь Arina - 22 декабря 2013, 18:14
Сообщение #3
23 декабря 2013, 02:31
Lerik, у нас краги на овчине, очень теплые конечно, ручки в них не потеют, но беда, сын их пачкает все время, а стирать потом их надо и сушить долго, на флисе было бы лучше.
Сообщение #4
23 декабря 2013, 10:34
Lerik, Ленне просто прелесть) Сверху могут быть мокрющие, а ручки сухие.
Вот только в этом году мех в них, видимо, из барашка что ли… так руки потом барашком воняют.Но после мытья рук с мылом все проходит)
Сообщение #5
28 декабря 2013, 17:57
iris, зато этот мех даже лечебные свойства имеет, он очень хорошо улучшает циркуляцию крови в ручах ребенка.
Сообщение #6
28 декабря 2013, 19:33
Lerik, с какого возраста детям удобнее быть в перчатках крагах?
Сообщение #7
28 декабря 2013, 23:59
Natalya, мне кажется, лишь бы размер был подходящий… у нас в прошлом году (в 3 года) краги были великоваты, тепло конечно очень было, но видно, что неудобные — как с протезами ходил(( 
в этом году одели, и ручка подросла и мех уже влежался, то очень естественно себя ведет в них
Сообщение #8
09 января 2014, 13:17
Nazoryanka, я смотрела в этом году граги дочке, но нам пока только год и 7 мес… нет смысла покупать краги. да и снега в этом году к сожалению нету. как обидно(((
Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 09 января 2014, 13:17
Сообщение #9
09 января 2014, 20:32

Vanylka, а вы крошки совсем))

я их когда покупала, то уже по большой необходимости. и не так для снега, как от мороза. через 30-40 минут гуляний у сына так замерзали ручки, что он криком кричал. а в крагах замечательно, дома снимаешь, а они горячие)) правда великоватые были, как с протезами ходил)) но не жаловался

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте