Восстановление пароля

Посоветуйте женское белье хорошего качества

Сообщение #1
23 декабря 2013, 22:37 | Посоветуйте женское белье хорошего качества
Доброго времени суток! Прочитала статью и просто вдохновилась покупкой белья в инете.Дело в том, что у нас то, что я вижу на прилавках и в торговых центрах -явно по завышенной цене.Плохое и некачественное, которое через 1.5 -2 месяца прийдется выкинуть, потому что все резинки растянутся, распластается кружево дешевое покупать не хочу.Вижу, что есть в продаже классное, но цены выше крыши.Посоветуйте проверенные интернет -магазины, где вы покупаете себе белье, как носится, как вы его стираете.Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 
Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #2
25 декабря 2013, 14:45
Arina, какое красивое белье на фото.Я покупаю белье марки Ажур и Баттерфляй.Мне подходит, и у них очень хорошие модельки и лекала.
Сообщение #3
26 декабря 2013, 18:26
Amira, это чье производство? оно есть в свободной продаже?
Сообщение #4
27 декабря 2013, 01:49
Vanylka, виктория-сикрет — единственное, что приходит в голову… цены у нас в магазинах заоблачные, а на сайте надо словить начало распродажи и ухватить по оч классной цене и в нужном размере и красивой расцветке
Сообщение #5
27 декабря 2013, 07:10
Arina, я сейчас Милавицу купила, но что-то они стали цену завышать. Ищу где Триумф можно покупать, мне эта марка очень нравилась раньше.
Сообщение #6
03 января 2014, 15:01
Sunshine, а лекала, размеры у Триумф хорошо подходят? При стирке резинки не деформируются?
Сообщение #7
04 января 2014, 00:45
Lerik, у меня один бюстик валяется с прошлых времен, носила его практически не снимая, вообще не испортился, маленький уже просто. Размер на меня по крайней мере тютелька в тютельку сел идеально. И чашечки там удобные, не давит ничего.
Сообщение #8
04 января 2014, 00:53
Arina, еще есть такая марка Клео, тоже неплохое качество, да и цены нормальные.
Сообщение #9
04 января 2014, 19:56
Arina, мне Клео нравится. При возможности сразу покупаю комплектик ) Чувствую себя в в клео, как голая — то есть, очень приятные ощущения, как будто ничего не одето )))
Сообщение #10
05 января 2014, 00:34
Arina, я белье последнее время покупаю на американских сайтах. Раньше брала Милавицу, но после Виктории Сикрет, Кельвин Кляйн (покупала на 6pm и на macys), Just Cavalli (брала на yoox) качество белорусского белья стало неудовлетворять. Причем конечная цена этих бюстиков была значительно меньше (всегда брала с хорошими скидками), чем у Милавицы, но какая огромная разница в качестве… Единственное, что можно с размером не угадать. Каждая модель может иметь некоторые отличия. Еще слышала от девочек, что Maidenform хорошее (не уступает Виктории Сикрет), а по цене намного дешевле. Есть оно на сайте macys. Трусики беру как   Виктория Сикрет, так и более простые от Аеropostale или American Eagle.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте