Восстановление пароля

Интересуют отзывы о защитном кейсе Nanuk 935

Сообщение #1
10 апреля 2019, 22:41 | Интересуют отзывы о защитном кейсе Nanuk 935

Кто пользовался защитным кейсом Nanuk 935, поделитесь отзывами! Мы присматриваемся к этой модели, но тех кто им пользовался среди знакомых нету, а сразу покупать остерегаемся, все таки не совсем ясно насколько он качественный.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
11 апреля 2019, 18:12

Мне кажется вам не сколько о самом кейса, а вообще о всей линейке Nanuk нужно отзывы смотреть. Ведь товар довольно специфический, а потому рассчитывать на обилие отзывов не стоит.

Сообщение #3
11 апреля 2019, 18:14

А я обычно не жду пока мне дадут отзыв, а сам ищу те что есть. Ведь для этого есть множество специальных сайтов и форумов, где все желающие могут рассказать почему им тот или иной товар понравился или не понравился.

Сообщение #4
11 апреля 2019, 18:20

Нашей фирме приходится переодически заниматсья перевозкой различного крупного научного оборудования. Чтобы защитить ее во время перевозок используется купленный уже более года назад на https://hardcases.ru/products/udaroprochnyj-kyejs-na-kolyesah-nanuk-935 ударопрочный кейс на колесах Nanuk 935. В основном перевозки проходят без каких либо нестандартных ситуаций. Но попрой все же такие случаются. Был, к примеру, случай, когда нашу машину, которая как раз перевозила дорогостоящее оборудование сложенное в кейс Nanuk 935, довольно сильно задела другая, у которой были какие-то проблемы с торможением. Водитель не пострадал. Оборудование тоже, хотя от удара кейс с ним перебросило через пол салона.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте