Восстановление пароля

Как правильно встретить Год Лошади

Сообщение #1
29 декабря 2013, 21:25 | Как правильно встретить Год Лошади
Очень вдохновила меня статья про украшения к Новому 2014 году. Сейчас как раз время поговорить о том, как правильно встретить Этот год.Ведь все мы знаем — как встретишь Новый год -так его и проведешь!Символ 2014 года — Синяя Деревянная Лошадь. Но это вовсе не значит, что непременно следует нарядиться во все синее и деревянное. Есть возможность и Лошади угодить, и от моды не отстать. Великая китайская астрология рекомендует украсить себя, словно елку, золотом и блестками. На пике — глубокий синий, кобальт. Сверхмодно! И идет девушкам с яркой внешностью, а для  блондинки кобальт тяжеловат. Некоторые астрологи советуют соединить в костюме черный с зеленым или с синим. И они оказались недалеки от истины! Синий с черным, и цвета ювелирных камней: сапфир, изумруд, лазурит -вот что нам подойдет для того, чтобы быть неотразимыми.Поделитесь, чем задобрите Лошадь вы?
 
Последний раз редактировал пользователь Arina - 29 декабря 2013, 21:26
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
30 декабря 2013, 19:41
Arina, Прикольная лошадка на фото. Я буду встречать Новый год в платье синего цвета, все согласно с символами этого года!
Сообщение #3
03 января 2014, 09:23
ArinaСиний с черным, и цвета ювелирных камней: сапфир, изумруд, лазурит   интересно, у многих дам нашего форума есть украшения с этими камнями? у меня только аметисты есть и то, маленькие.
Сообщение #4
03 января 2014, 14:54
Arina, Встречала в синем платье, хотя год лошади наступит по китайскому календарю 30 января). А как вы встретили Новый год?
Сообщение #5
10 января 2014, 03:44
Arina, ну вот все и отгуляли НГ и Рождество! Скоро старый Новый год, а кто празднует этот праздник? готовите специально 100 блюд или ходите в ресторан?
Сообщение #6
10 января 2014, 11:33
Coca-Cola, мы не празднуем старый Новый год. А что это за история со 100 блюдами? Никогда не слышала.
Сообщение #7
15 января 2014, 19:26
Coca-Cola, мы дома завалились на диван и смотрели Новогодний фильм семьей. Никакого праздничного ужина не было. А вы как праздновали?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте