Восстановление пароля

Детский планшет Кот Том

Сообщение #1
05 января 2014, 19:58 | Детский планшет Кот Том

На Рождество принято ходить в гости к своим крестным. Поэтому уже несколько лет как среди наших кумовьев завелась традиция собираться именно в моем доме. Благо, что мы все давно дружим, поэтому так получилось, что детей им крестили мы, а нам соответсвенно они. наша компания собирается уже пятый год. Но речь не о том.

В этом году в качестве подарков для детей я все-таки выбрала интерактивные планшеты. Тем более, что мальчики просто бредят о планшете и коте Томе. Это такое приложение в настоящем планшете. Заказ я делала через подружку на Алиэкспресс. И. честно говоря, немного разочаровалась в покупке. Конечно я понимала, что сенсорный планшет будет в кавычках. Он сделан по типу интерактивного «Букваренка». Но все-таки я ожидала больше функций. В нашем планшете кот Том только повторяет звуки, и при касании к планшету издает несколько фраз. На сайте же было описано намного более функций. В том числе ответы на несколько фраз и обучение азбуке и счету.

Чуть позже я поняла, что меня просто немного обманули и доставили не те планшеты. Хотя как муж говорит, что можно еще хотеть за 5 долларов? На фото с сайта он должен быть таким:

   

Как вы видите, изображение кота расположено вертикально. На полученных же мною планшетах котик стоит горизонтально.

При нажатии на «сенсорные» клавиши ничего не происходит. Однако кот отлично и четко повторяет все, что вы говорите. Это тоже неплохо. Когда до него дотрагиваешься, кот может мурлыкать  и ворчать. Вот собственно и все функции.

 Скорее всего я получила подделку на тот планшет, который рекламируют в интернете. Надеюсь детям это не помешает и они не заметят недостатков в подарке.

 Не знаю, что посоветовать, остерегайтесь подделок наверное. И если вам предложат купить планшет именно с таким изображением кота, знайте, что в нем есть не все заявленные функции.

Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #2
06 января 2014, 23:58
mamaSHka, работает планшет от батареек? покупали через посредника?
Сообщение #3
08 января 2014, 12:31
mamaSHka, в принципе, за 5 долларов не жалко, но ведь хотелось то получить именно то, о чем было описано…
Сообщение #4
08 января 2014, 14:38
mamaSHka, ну и как, детям понравилась игрушка? сейчас и фигурки таких котов есть.
Сообщение #5
08 января 2014, 17:04
TaTi, да, от батареек, подружка напрямую заказывала  Lerik, я тоже об этом, но сама виновата, хотя детвора в восторге была Sunshine, очень понравились деткам планшеты, я не ожидала
Сообщение #6
12 января 2014, 22:06
mamaSHka, хорошо, что недорого.А купили бы в 3 раза дороже и возможно такой же.А так планшет рабочий, детям интересно.Кстати, как играют?
Сообщение #7
19 января 2014, 21:12
mamaSHka, нам подарили такого плана планшет обучающий азбуке и цифрам.Девочки какая гадость… звук тихий, буквы невнятные можно подумать что произносят не Л, а Н. цмфры говорят очень невнятно.короче дочка просто клацает его и все
Сообщение #8
29 января 2014, 15:45
anna9052012, хорошо, что я почитала ваши рекомендации и отзывы.Частенько вижу подобные  в продаже.
Сообщение #9
29 января 2014, 17:09
anna9052012, ой, а я только собиралась такой дочери купить, подруга хвалила, вот теперь думаю, а надо ли его брать, наверное все же не буду…
Сообщение #10
02 мая 2014, 19:43

Лучше бы купили PlayPad в нем больше функций и возможностей, плюс это отечественная разработка со своим порталом бесплатных приложений

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте