Восстановление пароля

Детский планшет Кот Том

Сообщение #1
05 января 2014, 19:58 | Детский планшет Кот Том

На Рождество принято ходить в гости к своим крестным. Поэтому уже несколько лет как среди наших кумовьев завелась традиция собираться именно в моем доме. Благо, что мы все давно дружим, поэтому так получилось, что детей им крестили мы, а нам соответсвенно они. наша компания собирается уже пятый год. Но речь не о том.

В этом году в качестве подарков для детей я все-таки выбрала интерактивные планшеты. Тем более, что мальчики просто бредят о планшете и коте Томе. Это такое приложение в настоящем планшете. Заказ я делала через подружку на Алиэкспресс. И. честно говоря, немного разочаровалась в покупке. Конечно я понимала, что сенсорный планшет будет в кавычках. Он сделан по типу интерактивного «Букваренка». Но все-таки я ожидала больше функций. В нашем планшете кот Том только повторяет звуки, и при касании к планшету издает несколько фраз. На сайте же было описано намного более функций. В том числе ответы на несколько фраз и обучение азбуке и счету.

Чуть позже я поняла, что меня просто немного обманули и доставили не те планшеты. Хотя как муж говорит, что можно еще хотеть за 5 долларов? На фото с сайта он должен быть таким:

   

Как вы видите, изображение кота расположено вертикально. На полученных же мною планшетах котик стоит горизонтально.

При нажатии на «сенсорные» клавиши ничего не происходит. Однако кот отлично и четко повторяет все, что вы говорите. Это тоже неплохо. Когда до него дотрагиваешься, кот может мурлыкать  и ворчать. Вот собственно и все функции.

 Скорее всего я получила подделку на тот планшет, который рекламируют в интернете. Надеюсь детям это не помешает и они не заметят недостатков в подарке.

 Не знаю, что посоветовать, остерегайтесь подделок наверное. И если вам предложат купить планшет именно с таким изображением кота, знайте, что в нем есть не все заявленные функции.

Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #11
03 мая 2014, 00:03

MarinaLebedeva, ну скажем PlayPad отличается ценой в 10 раз от этого планшетика. Или мы с вами о разных говорим планшетах? Тот уже идет для более взрослых деток, а для двухлеток и этого планшета с Али хватает с головой

Сообщение #12
03 мая 2014, 19:10

Vanylka, а мне кажется, что если выбирать между PlayPad и планшетом Кот Том, то лучше купить… обыкновенный, не самый дорогой планшет. Сейчас приложений на Плей маркете просто завались и для развития, и для развлечения!

Сообщение #13
05 мая 2014, 01:58

А я вот раньше интересовалась планшетом Кот Том на подарок мальчику 2 лет, так вот в сети находила только положительные отзывы. Я помню, что еще и удивилась, что это не планшет, а чуть ли не волшебник какой-то… А по Вашему описанию я понимаю, что особенного в нем действительно ничего и нет.

Сообщение #14
05 мая 2014, 09:20

snezka, вы знаете, все дело в том, что они разные бывают. Тот, что видела я вживую — полная ерунда, хотя девочка, которая его покупала рассчитывала на качественную вещь). Брала на Али.

Сообщение #15
07 мая 2014, 07:25

А на какой он возраст вообще нужен ребенку? Я просто смотрю, что по этим функциам так годика на 2 как раз и будет в самый раз. Я почему-то думала, что детские планшеты на возраст от 4 и выше. Вот у нас был "умный телефон", но ребенок  в полтора года просто его разбил и все, нажимал кнопки без разбора сначала, а вот постарше бы ребенку было наоборот интересней угадывать цифры, фигурки, выполнять задания, которые указывались. И вы знаете, стоил он тоже около 5 долларов, но функций было намного больше.

Сообщение #16
07 мая 2014, 21:48

Aljona25, я думаю, что оптимальный возраст для этих детских "гаджетов" года 3-4. И вот что поразительно, взрослые телефоны и планшеты начинают интересовать малышей в гораздо раннем возрасте)

Сообщение #17
12 мая 2014, 18:48

ylitka2010, +100500! Мы тоже купили сыну планшет ему уже 2 года(планшету конечно же) Работает исправно, батарею держит, а приложения и игры скачиваем на Плеймаркете.Сейчас он уже взрослый мальчитк сам с 4РDФ качает разные приложения, с папой разбираются. Да и видео смотрит в ютубе. Стоимость обычного планшета 70-90 баксов

Сообщение #18
23 мая 2014, 14:30

Elektra, правда же намного лучше, чем тот же Плей Пад, который стоит практически так же, как и обычный планшет, только мне кажется максимум на год ребенку, а потом будет просить взрослый планшет и получается, что это просто переплатить....

Сообщение #19
20 июня 2019, 14:12

А если вдруг чего произойдет с ним, поломается или еще что, то советую в интернет магазине https://mrfon.ru/ заказывать запчасти на него, ведь это обойдется гораздо дешевле чем заказывать запчасти в сервисе.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте