Восстановление пароля

Серебрянный крестик и цепочка

Сообщение #1
08 января 2014, 13:05 | Серебрянный крестик и цепочка

Прошли Новогодние и Рождественские праздники, но в моем доме они все еще продожаются. И не по моей вине, а потому что мой подарок крестнице опоздал немного. Планировала я сделать подарок на Новый год, но получилось на Рождество. Хорошо, что они еще ко мне в гости не приезжали. Вчера получила свою посылочку и очень рада, что подождала ее.

Итак.  Заказывала я серебрянную цепочку змейкой и крестик в камушках.  Все пришло очень красивое, даже лучше чем на фото в каталоге. Крестик весь усыпан кристаллми Сваровски, блестит как будто с брильянтами. С доставкой мне покупка обошлась в 20 долларов, я думаю, что это хорошая цена. И еще в подарочной коробочке со смайликом. Как раз для подростка по-моему.

Смотрите сами. Красиво?

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
08 января 2014, 14:44
Sunshine, а вы ничего не написали, где покупали, сколько посылка к вам шла?
Сообщение #3
15 января 2014, 18:36
Sunshine, крестик хорошенький! а какая проба серебра? какой вес крестика и цепочки? да и тоже интересует где покупали?
Сообщение #4
15 января 2014, 19:18
Sunshine, Крестиница осталась довольна? Вы когда заказывали, сертификаты спрашивали?
Сообщение #5
18 января 2014, 03:06
Amira, да. сертификаты есть Nyshka, проба 925 кажется, а крестик весит около 1гр., уже подарила и не помню конечно, я когда выбирала, то только спросила его длину и длину цепочки Lerik, не скажу точно где покупала, так как заказывала у девочки- посредника, а она уже сама сайт выбирала для заказа, я только описала что хочу, шла посылка почти три недели, хотя должна была раньше прийти.
Сообщение #6
18 января 2014, 23:57
Sunshine, вот это посредник у вас! вы пишите что хотите а он ищет? какой же прроцент вы ей переплатили за такие услуги? мне вот например самой инт ересно поглазеть, выбрать вкусную скидочку. а вам нет?
Сообщение #7
19 января 2014, 01:51
Nyshka, да я если честно и не знала что существует такое многообразие магазинов, которые торгуют золотом и серебром, мне подружка на девочку ссылочку кинула. а та предложила такой крестик. я и согласилась.
Сообщение #8
02 марта 2014, 20:50
Очень красивая и цепочка и крестик! Я бы тоже от такого не отказалась! А поделитесь контактами посредника?
Сообщение #9
05 марта 2014, 17:16
Скажите пожалуйста а там где вы заказывали золотых украшений не продают? Я хочу купить недорогое колечко племяннице.
Сообщение #10
05 марта 2014, 18:43
К сожалению я не сохранила координаты этой девочки, не подумала, что еще придется к ней обращаться((
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте