Восстановление пароля

aliexpress.com

Сообщение #1
19 февраля 2013, 16:49 | aliexpress.com
Пока еще не было опыта покупок на этом сайте. Не знаю насколько правда, но написано, что оплата будет тогда, продавцу, когда вы получите посылку и убедитесь в ее правильности. Действительно ли это действует?
Сообщений в теме: 40

Ответы в тему

Сообщение #2
21 февраля 2013, 01:43
Как я поняла, то деньги вы переводите в интернет магазин, а в то они уже платят продавцу, когда убеждаются, что ваша посылка пришла вам в целости и сохранности, то есть после вашего уведомления. деньги в любом случае вам переводить надо до поставки товара.
Сообщение #3
21 февраля 2013, 14:12
Вот так и получается, что один прочитал, не правильно понял, второй бы так и сделал. Вообще нужно самому перечитывать несколько раз любую информацию. Хорошая система оплаты, я надеюсь, что когда возникают проблемы, то обменять товар или вернуть можно будет без проблем, раз ждут одобрения посылки.
Сообщение #4
08 мая 2013, 09:53
Вот всё с этим магазином хорошо — цены доступные, доставка бесплатная, но блин, уж слишком долго идёт посылка и отправляют всё маленькими порциями, для меня это все достоинства перечёркивает.
Сообщение #5
13 мая 2013, 10:50
В любом случае оплата вперёд иностранные интернет магазины с наложенным платежом не работают, тут хоть тресни — предоплата.
Сообщение #6
14 мая 2013, 00:20
Платили наперёд. Будьте, кстати, внимательнее! Заказывали тут наборы помадок по акции, а оказалось, что за эту стоимость не набор предусматривался, а лишь одна помадка, очень неудобно получилось!
Сообщение #7
15 мая 2013, 23:01
Ахаха! Это вы тоже набор из помадок-лимонадок заказывали? Такая же ситуёвина! Обидно так, хорошо, что одна девочка выкупила набор целиком, мы в её пользу отказались, она нам деньги вернула. Но там на самом деле, информации точно не было…
Сообщение #8
19 мая 2013, 23:51
Предоплату по-любому надо делать. Вы сами подумайте, будете ли вы кому-то что-то высылать без денег. Рискуют обе стороны, что покупатель, что продавец.
Сообщение #9
20 мая 2013, 06:24
Я часто заказываю вещи с Алиен, но в контакте у своей подруги, которая занимается покупками с этого сайта. Пока по вещам не было нареаний, а цены подешевле будет, чем в простых магазинах да и есть товары прям уникальные. Оплату произвожу ей на карту и ноу проблем.
Последний раз редактировал пользователь Svetik - 20 мая 2013, 06:24
Сообщение #10
20 мая 2013, 08:15

А на этом сайте я еще не заказывала ничего. Мне достаточно Таобао и мне кажется что там все одно и тоже, только цены чуть разные. 

 

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте