Восстановление пароля

СП 6пм под 0%

Сообщение #1
10 января 2014, 02:02 | СП 6пм под 0%

 

Всем привет!

Ищу компанию на доставку посылки с Америки.

Посылка будет плыть морем. т.к. там обувка на лето. К этой обувочке надо добавить еще несколько кг заказов и отправить в Украину))

Если есть желание присоединяйтесь! 

Предлагаю скупиться на 6пм www.6pm.com/

по цене сайта, комиссия 0%

доставка морем 5-6 недель,  плата за вес 6.50 долл/кг

доставка авиа 3-4 недели,  плата за вес 11 долл/кг 

выкуп будет проводиться 15 января в 23.00  

если выкуп срочный, цена уж очень вкусная, или ваш размер в единственном экземпляре, то можно выкупить с комиссией 10% к цене сайта.

выкуп по предоплате 100% на карту ПриватБанка

рассылка по Украине Новой Почтой или Укрпочтой

 

Если есть вопросы, с удовольствие отвечу!)

Всем удачного шоппинга!

 

 

 

 

 

 

 

 

Последний раз редактировал пользователь Nazoryanka - 10 января 2014, 12:23
Сообщений в теме: 43

Ответы в тему

Сообщение #20
24 февраля 2014, 22:31
Ну вот смотрите, я покупала балетки Пума там, на 22,5 см я взяла размер 5,5 — мне идеально подошло! А вообще наверное от фирмы зависит, но там общая размерная сетка. А это неудобно как по мне.
Сообщение #21
25 февраля 2014, 00:47
там есть размерная сетка. но она очень примерная. сайт ведь мультибрендовый. поэтому надо заглядывать на сайт конкретного производителя и гуглить отзывы. я на кидстафе часто нахожу в продавалке пролеты по размерам, на это и ориентируюсь
Сообщение #22
25 февраля 2014, 17:03
Назорянка, а вы в ближайшее время не планируете СП собирать по 6РМ? У меня есть пару хотелочек...)
Сообщение #23
25 февраля 2014, 17:59

я периодически подкупаю там, просто тут не пишу)) смотрю тут пока мало кто интересуется)) 

буду вас иметь ввиду, напишу сообщения в личку и сюда

Сообщение #24
09 марта 2014, 21:32
И меня тоже имейте в виду, пожалуйста, я очень хочу кроссовки дочери и кроксы или босоножки какие-нибудь, еще не определилась, но кроссовки точно буду покупать.
Сообщение #25
10 марта 2014, 02:47

О! тогда давайте присматриваться)

а то я уже подзабыла) вчера ночью себе и мужу кросовки с мокасиками взяла, но это было спонтанно, вас бы ночью не собрала(

но осталась еще одна хотелка с 6-ки

и еще олд неви смотрю — джинсы надо, если что — и там присмотритесь и присоединяйтесь, до фришипа добрать

Сообщение #26
11 марта 2014, 20:52
Кросовочки я бы взяла хоть сегодня и сейчас пойду свои гляну кросы Пума, в прошлый раз покупка сорвалась из-за того, что прямо из под носа увели нужный мне размер(. И все так же осталась мечта о поильнике Дисней, там сейчас такие классные по 3,99 вроде…
Сообщение #27
17 марта 2014, 17:59
Сегодня делаю заказ! Присоединяйтесь!
Сообщение #28
31 марта 2014, 14:20
А когда следующий заказ? И на каких условиях? Тоже под 0%? Доставка авиа или море? Хотелось бы присоединиться к следующему. Как раз присматриваю себе к лету несколько позиций.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте