Восстановление пароля

Профессиональный хакер поможет в трудную минуту

Сообщение #1
14 апреля 2019, 17:03 | Профессиональный хакер поможет в трудную минуту

Готов предложить работы по квалифицированному взлому. Есть многолетний опыт в настоящей отрасли деятельности. Выполняю работу хакера разного типа и любой степени сложности. Возьму любые заявки и сделаю их в поставленный срок. 

Список работ, которые я могу осуществить:

• Взлом форумов, web-порталов и прочих интернет-проектов с разным уровнем защиты и различной тематикой проекта.
• Взлом электронных почт, как отечественных, так и иностранных, а также всевозможных необычных корпоративных почт.
• Взлом смартфонов с любыми типами ОС. Получение информации из таких мессенджеров как на WhatsApp, в Viber и прочие, а также получение удаленного доступа над смартфоном.
• Взлом соцсетей, как зарубежных, так и отечественных – ВКонтакте, Одноклассники и т.п.
• Взлом приложений, обеспечивающих аудио, видеосвязь. 
• Взлом всевозможных финансовых направлений, таких как Форекс и ему похожих, а также получение сведений с банковских счетов.
• Взлом серверов разного вида.
• Получение удаленного доступа над ПК под всякой операционной системой, а именно установка блокировки, установка приложений, удаление или скачивание файлов, а также любые другие ваши желания.
• Всевозможные действия с мобильными операторами, а именно установка прослушивания либо защита от нее, получение информации о звонках и SMS, сведения о местоположении.
• Зачистка каких-либо ресурсов, к примеру, ролики с видео, базы данных, интернет-сайты, форумы, всякая нежелательная для вас информация сумеет исчезнуть из запросов в поисковиках.

Это не весь перечень работ, которые я сумею предоставить, это только самые ключевые. Однако, если вы решили обратиться с иным желанием, оно также будет осуществлено в наилучшем виде. Круглые сутки готов к повторному партнерству и буду рад оказать помощь. 

Если вы заинтересовались работой хакера, то переходите по URL ниже, на этом форуме у меня есть ветка, а также мои контакты: https://xakerpro.ru/topic/282/

При выполнении заказа ваша скрытность гарантируется.

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
05 января 2020, 23:28

Ну а где можно посмотреть ваши расценки на услуги? А то может и не потяну финансово

Сообщение #3
05 января 2020, 23:50

Думаю воспользоваться услугами этих http://security-prof.info/ хакеров для того, чтобы организовать атаку на сайт конкурента, который сам не раз против меня действовал подобным образом. Но немного пока сомневаюсь в своем выборе. Работал ли с этими ребятами кто-то ранее?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте