Восстановление пароля

Крейзи 8 позиционирует скидки 70% Спешите

Сообщение #1
10 января 2014, 02:04 | Крейзи 8 позиционирует скидки 70% Спешите

Не могу не поделиться просто сногсшибательными скидочками 70% на Крейзи 8.Америка нас умеет удивлять и радовать, правда? 

Крейзи позаботился о наших детках и решил приодеть во все модные вещички к весне! Кстати, все уже готовятся к весенним покупкам или уже сделали покупочки? Кстати, многие товары нахожу на различных торговых площадках, мамских форумах с такой бешенной накруткой в цене, что расстраиваюсь, потому что пропустила и не заказала сама вещи деткам. Скажу честно, с Крейзи сталкиваюсь впервые, много о нем слышала, читала, но… ни разу ничего не заказывала.

1.Не ориентируюсь в размерной сетке как обуви так и одежды

2.Нет посредника и я совершенно не соображаю по каким критериям его подбирать

3.Двоякие отзывы о торговой площадке Крейзи 8 

 

Кто заказывал вещики оттуда поделитесь отзывами и помогите выбрать вещички для дочки.Заранее спасибо!

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
16 января 2014, 18:02
Nazoryanka, кстати, для того, чтобы получать купон нужно зарегистрироваться и на мейл пудут приходить новости о скидках? и еще, купон единоразовый или для всех?
Сообщение #12
17 января 2014, 00:43

TaTi, да, надо зарегестрироваться. вам сразу прийдет купон на минус 10, с ограниченым сроком действия. дальше будут приходить новости с сайта. периодически, не очень часто будут залетать купоны единоразовые на -20, тоже со сроком действия (но я не знаю, возможно рассылку купонов не делают, тем кто не выкупает самостоятельно). можно еще купить купон, у того кому он не нужен))

 

Сообщение #13
17 января 2014, 20:26
Nazoryanka, я часто в соцсетях и на мамских форумах сталкиваюсь с созданными темами, что девочки просто так делятся промокодами и купонами  , дарят их
Сообщение #14
17 января 2014, 22:56

Ksyha, вообще беспроблемный магазин! принимает наши карты, заказ отправляют весь целиком. вещи отличного качества! причем начиная с ньюборн и заканчивая подростковой одеждой, которая и на миниатюрных взрослых прокатывает ;)

размерной сетке можно верить, возможно, ввещи могут быть иногда широковаты, то-есть худеньким деткам как обычно не повезло ))) но для них есть не менее классный чилдренсплэйс с более узкими моделями и отдельными размерами слимфит. 

по обоим магазинам у меня есть личный опыт по размерам на девочку до года, мальчика до полутора лет, и на девочку 7-8 лет, обращайтесь )

Сообщение #15
18 января 2014, 01:28
Vanylka, только не крейзи. сам магазин редко присылает код. а девочки где-то за денюжку берут коды одноразовые, так сказать «пачками» на -20% и продают их. я встречала в среднем по 40грн.(может быть дешевле, если срок действия подходит к концу). я покупаю. если скидка в 20% покрывает расходы на купон и еще что-то остается.
Сообщение #16
18 января 2014, 02:58
jopop, а какой размер брать на полтора года? нам как раз летом столько будет.
Сообщение #17
23 февраля 2014, 21:12
Sunshine, я бы на вашем месте брала размер 18-24 месяца. вещи идут размер в размер для таких деток, не ошибетесь. да и качество Крейзи вас порадует, цена тоже ооочень даже приятная на многие детские вещички!
Последний раз редактировал пользователь Natalya - 23 февраля 2014, 21:13
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте