Восстановление пароля

Кошелек-Антишопоголик

Сообщение #1
10 января 2014, 03:36 | Кошелек-Антишопоголик

Согласитесь все мы любим по разному провуодить свое свободное время! Кто увлекается чтением книг, кто смотрит научные телепередачи, кто в поисках новых острых  ощущений занимается экстримальным спортом, посещает модные клубы, ну а кто погружается в волшебный мир покупок, распродаж и модных новинок! Ну и конечно такие люди вправе себя называть как угодно, но им придумали одно единственно название ШОПОГОЛИКИ)) Кстати некоторые считают шопоголизм болезнью-ну что за ерунда скажем мы, правда? Так вот японцы изобрели как раз для таких «заболевших» людей в качестве профилактики кошелек-антишопоголик!

Придумав название Living Wallet, и синхронизировав его со смартфоном владельца, можно выбрать четыре режима работы кошелька.

Режим первый, при трате определенной суммы денег, кошелек  «убегает» от своего хозяина.Для этого японцы позаботились и придумали несколько пар колесиков  , думаю это зрелище выглядит весьма потешно)) Это  конечно 100% отвлечет хозяина от покупки и заставит задуматься, что пора остановиться и отдохнуть от покупок

Режим второй более серьезный! Когда вы снова хотите открыть кошелек, то не тут то было! кошелек начинает издавать фразу, японцы остановились именно на этой Не трожь меня  , положи на место!

В третьем режиме все гораздо  конкретней! Тут уже нужно принимать радикальные меры и кошелек начинает писатьсмс-ки родным, жене, мужу, близким.Видимо таким образом родственники повлияют и отговорят от покупок.

Ну и максимально усиленный режим! Четвертый! Его рекомендуют для хронических шопоголиков))В этом случае кошелек не убегает, не звонит, не дребезжит и оттуда не вылетит птичка)) А кошелек начинает догонять своего хозяина сам! При этом настойчиво упрашивает приобрести дорогостоящую технику, новенький телевизор или ноутбук! скорее всего так кошелек напугает высокими ценами на технику и осадит хозяина, чтобы тот не купил дорогие но по сути совершенно не нужные вещи.

Конечно же серьезно к такому кошельку относиться не стоит, но в качестве подарка… почему бы и нет!

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
10 января 2014, 10:42
Coca-Cola, наверное дорогой он будет, поэтому в качестве сувенира такой не все купят.
Сообщение #3
10 января 2014, 11:24
Coca-Cola, какая милая штучка, этот кошелек.Мне очень понравился! А как вам «кошелек пишет письма родственникам»?
Сообщение #4
10 января 2014, 17:37
Coca-Cola, вот прикольная штукенция! До чего только китайцы и япошки не додумаются. Только вот если кошелек лежит в кармане, как он будет убегать? 
Сообщение #5
10 января 2014, 22:18
Представила как кошелек несется со всех ног, спотыкается, падает и к нему тянется рука ШОПОГОЛИКА! А кошелек такой «Не тронь меня!!»)))))) Прям фильм ужасов :)
Сообщение #6
10 января 2014, 22:54

мне такойнадо!!! особенно функция «одумайся женсЧина! што ж ты делаееешь!!»))) НЕ тронь меня! насилуюююют))  эхх… это чудо техники! если бе ещё и кусаться мог при лишнем открывании. то цены б ему не было!

Сообщение #7
11 января 2014, 03:22
Coca-Cola, бредовая идея, глупо все это.
Сообщение #8
12 января 2014, 19:51
Sunshine, почему ты так считаешь? в этой жизни все глупо тогда)) А над таким кошельком можно всей семьей посмеяться))
Сообщение #9
19 февраля 2014, 23:51
Coca-Cola, нужно моему мужу такой подарить на 23 февраля.Он у меня жуткий транжира, особенно когда качается траты на его машину.Девочки у меня одной так? я экономлю, а муж всё тратит на свою машину?
Сообщение #10
22 февраля 2014, 09:58
Coca-Cola, воот, теперь я знаю, что подарить папе на день рождения! У него на старости лет прямо такой какой-то маниакальный шопоголизм проснулся! Мама жалуется, так что это будет двойной подарок, и маме и папе)))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте