Восстановление пароля

Креативная игрушка Томо

Сообщение #1
13 января 2014, 03:04 | Креативная игрушка Томо

В наше время как мне кажется кого то уже сложно удивить, даже если наши дети  и не имеют эту «самую» заветную и мега инновационную игрушку, то всё можно увидеть по телевизору  и найти в интернете.Уже ни для кого не секрет как Мы и наши дети обожают очаровашку Furby ,  стали обладателями или просто видели интерактивную писающую собачку, заводные самолеты и плачущих кукол.Поэтому я предлагаю вернуться в те времена, когда мы только познавали настоящие аркадные игры и баталии! А помните  огромные игровые автоматы у которых толпилось куча ребят с жетонами? 

Сайт  ThinkGeek  , который любит выпускать на своих страничках креативные вещицы и гаджеты  предлагает порадоваться любителям  олдскульных игр времен расцвета аркад! Игрушка с совершенно не креативным названием Tomo Arcadeans представляет собой такой себе игровой автомат, с ручкой и «типо» сетевым шнуром с вилкой. С виду получился интелектуальный автомат!))

Ну конечно же в него не запустишь жетон или монетку как в старом добром игровом автомате, но если схватить его и потрясти он вас одарит мелодиями из давно забытых игр времен олдскула.Стоимость его совершенно невысока каких то 13 долларов, поэтому и функций маловато) но зато понастольгировать можно будет ! 

Конечно же эта игрушка не будет самой любимой вашему ребенку, но она может занять достойное место на полочке в коллекции сувениров! и если вы человек обладающий отличным чувством юмора, то эта игруха именно для вас! Ведь не всегда вещи должны быть необходимыми и полезными в быту, местечко для креативных" ненужностей" всегда должно пополняться в вашей квартире! Удачных Вам покупок, шопоголики!

Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 13 января 2014, 11:10
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
14 января 2014, 08:29
Vanylka, вот что значит реклама, в жизни бы на такую игруху внимания не обратила, ну мягкая себе да и мягкая, кстати сразу подумала, что эта машинка. А вот креативные игрушки -это всегда интересно! У кого есть какие нибудь эдакие? может привезенные из других стран или подаренные кем нибудь?
Сообщение #3
14 января 2014, 17:56
anna9052012, у нас ничего такого в доме нет, а игруха хороша тем, что песенки распевает и мягенькая.
Сообщение #4
15 января 2014, 02:02
Vanylka, я уже решила — никаких игрушек детям не надо. им нужно побольше спортом заниматься, да и нам поменьше гаджетов разных юзать, а двигаться.
Сообщение #5
11 апреля 2014, 00:02
прикольная мягкая игрушка, но наряду с другими я б не выбрала.есть более интересные варианты
Сообщение #6
12 апреля 2014, 17:53
А я о такой и не слышала даже) Но мой ребенок мягкие игрушки не любит, так что не купила бы ему такую) Зачем мне еще один пылесборник в доме?)))Хотя думаю, что многим деткам, подобная игруха очень бы понравилась)
Сообщение #7
12 апреля 2014, 22:07
Наверное у вас еще просто возраст к ним не подходящий), мы вот после 2 лет оценили мягкие игрушки, и теперь на прогулку дочь без любимого мишки не выходит)))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте