Восстановление пароля

Насколько тао бао популярно в России

Сообщение #1
19 февраля 2013, 16:55 | Насколько тао бао популярно в России
Я знаю что этот китайский аукцион очень популярен в Китае. От малого до великого все на нем пропадают. Так так китайцы очень любят покупки делать и берут все что им нужно и не нужно, как барахольщики. насколько этот китайский сайт популярен в России, как думаете?
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #2
20 февраля 2013, 13:45
Только в последнее время как то в России наблюдается тенденция роста популярности. если честно, я не поклонник китайского товара, я еще не поклонниках. Как и каждый сайт при открытии имеет маленькую популярность, а потом уже набирает обороты, также и тут! Чем больше времени, тем большое будет пользователей.
Сообщение #3
21 февраля 2013, 14:37
У меня эта компания еще не вызвала доверия, не хочется покупать исключительно китайский товар! пусть даже и стоит в три раза дешевле. Тем более путают с этими аукционами, где гарантия того, что по цене получится выгодно после аукциона?
Сообщение #4
22 февраля 2013, 20:03
Постепенно как то и набирает может обороты, я пока на этом сайте ничего не покупала. Может быть и заинтересуюсь этим сайтом. Товары, которые они продают можно найти и на других сайтах, только цены будет дороже.
Сообщение #5
23 февраля 2013, 13:50
Учитывая, что товары тао стали сравнительно недавно на российском рынке, то все равно репутацию завоевали хорошую, клиенты есть, но все равно стремятся к большему завоевание так сказать аудитории.
Сообщение #6
25 февраля 2013, 00:40
ну я не знаю, ни я, ни мои знакомые особо и не пользуются этим китайским сайтом, возможно он действительно еще мало популярен, а может не так и много людей, которые хотят иметь исключительно китайские товары.=(
Сообщение #7
25 февраля 2013, 15:08
Меня лично еще немного смущает доставка из Китая, сама не пользовалась их услугами никогда, поэтому и решила спросить, как кто пользуется. ну ладно еще новые вещи покупать, но б/у от китайцев точно не хочется.
Сообщение #8
04 марта 2013, 20:23
Может быть на стадии популярности, пока что я ничего не могу сказать конкретно, потому что я не пользуюсь.
Сообщение #9
15 марта 2013, 11:44
Потихоньку все таки набирают обороты. Уже есть русскоязычные сайты, на которых проще разобраться. И то мне кажется, кто давненько в этой системе интернете-покупок, то и делают заказы. Потому что те, кто новичок вряд ли станут там что либо заказывать.
Сообщение #10
15 марта 2013, 11:53
А мне наоборот кажется что покупать на тао стало популярным. По крайней мере среди моего окружения. Смотрю девченки много заказывают с тао, сами или через организаторов СП.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте