Восстановление пароля

Что подарить маме просто так

Сообщение #1
19 января 2014, 02:06 | Что подарить маме просто так

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю делать подарки невзначай, т.е. просто так! Вот и хотелось бы сделать подарочек своей маме просто чтобы поднять ей настроение! Но как мне кажется у нее  все есть! Либо моя фантазия исчерпана? Недавно я приобрела себе обадленные духи Сальвадор Дали Лагуна !

 

Запах шикарный очень стойкий с примесью цитруса, свежести и совсем чучуть терпкости.Я просто очень довольна приобретением этого аромата)) ОЙ совсем заговорилась, а о главном!)))? )) Так вот маме нравится аромат ее молодости духи с названием «Быть может»(об этом я узнала только сегодня  , а вот я не знаю есть ли они в продаже сейчас и может этот аромат выпускает какая то другая ТМ? Посоветуйте кто о них знает хоть что то? Заранее спасибо!

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #11
21 октября 2014, 09:49

elitakwa, честно, я бы, например, своей маме просто так не подарила бы сервиз. Я считаю, что это более торжественный подарок, на юбилей тот же. А вот так, чтобы сделать приятно — это как раз духи. Просто идеальный подарок. Да и какая женщина их не любит? Тем более, близкие люди всегда знают вкус человека, так что угодить вполне реально)

Сообщение #12
21 октября 2014, 19:14

kitti24, согласна) Плюс еще зависит от человека. Вот, например, моя мама сервиз точно не оценит, а получив в подарок духи, будет радоваться как 16-летняя девченка)

Сообщение #13
18 ноября 2014, 15:07

А моя мама любит туалетную воду "Алла". вот только их найти у меня не получилось.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте