Восстановление пароля

3 секрета красоты, которые должна знать каждая девушка

Сообщение #1
21 января 2014, 12:31 | 3 секрета красоты, которые должна знать каждая девушка
Для того чтобы выглядеть привлекательно каждой девушке необходимо знать знать три главных секрета.
Эти прописные истины просты и известны многим, но мало кто следует им постоянно. И результат «налицо»: усталый вид, серый цвет лица, проблемы с кожей, ранние морщины и прочие последствия, которые, увы, не делают девушку привлекательнее.
1.Полноценный сон – одно из главных «средств», которое не только помогает чувствовать себя хорошо, но и очень сильно влияет на внешний вид. Стоит не выспаться день или два, и это сразу отражается на лице.очень важно спать не менее 7-9 часов в сутки.
2.Сбалансированное питание.Чтобы кожа была здоровой и красивой, нужно питаться сбалансировано и регулярно. Обязательно включайте в свой рацион фрукты и овощи, молочные и белковые продукты, растительные жиры и злаки. Особенно полезны для кожи витамины А, Е и В, которые в большом количестве содержатся в зеленых и оранжевых овощах и фруктах, а также растительных маслах и крупах.
3.Правильный уход. 
Три главных правила ухода, которая должна знать каждая девушка, независимо от возраста и типа кожи, — это очищение, увлажнение и защита от солнца.
Поделитесь, что вы делаете для того, чтобы быть неотразимой!
 
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #11
16 апреля 2014, 16:50

Присоединяюсь, ко всему и также плюсуюсь к физическим нагрузкам, хоть и минимальным. Тело должно быть в тонусе) А еще я считаю одним из секретов красоты каждой девушки — правильно подобранную прическу. Вот я, например, если волосы помою, уложу, то можно и макияж не наносить, да и утром тогда приличный вид после сна) А если на голове нет нормальной стрижки/прически, то внешний облик теряется, и косметика супердорогая не поможет...

Сообщение #12
22 апреля 2014, 21:03

А я вот открыла для себя еще и контрастный душ! За неделю буквально стал заметен результат, я — бодрее, кожа — в тонусе. В общем, советую всем, кто еще его не принимает. Привыкла дня за 2 к такой процедуре) Мне больше всего нравится контрастный душ утром, так на целый день у меня заряда бодрости хватает, а вечером хочется все же уснуть после теплой ванной)

Сообщение #13
22 апреля 2014, 21:14

snezka, я все собираюсь начать эту процедуру, она ведь и для кожи также полезна! Вот только утром как вылезу из теплой постели, не могу себя пока заставить под струю холодной воды стать), но надо решаться, потому что целый день сонная хожу(

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте