Восстановление пароля

Где заказать доставку гелиевых шариков по акции

Сообщение #1
21 апреля 2019, 01:09 | Где заказать доставку гелиевых шариков по акции

Всем привет. У сестры завтра день рождения. Где можно заказать качественные шарики с гелием?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #3
09 июня 2019, 11:50

В интернете смотрите.

Сообщение #4
05 августа 2019, 17:07

mjaso78, знаю я одну компанию, которой вы можете довериться. Вот их сайт, можете сами посмотреть, какие есть варианты шаров. Уверен, что быстро разберетесь, что именно вам нужно и сможете порадовать свою сестру красивой композицией. Кстати, из шаров можно составить практически любую композицию и форму. Была бы фантазия :)

Сообщение #5
16 января 2020, 14:39

  Добрый день. До сих пор помню счастье в глазах дочери, когда открывала коробку сюрприз с шарами. Поверьте, это стоит того. Заказывал такую коробку на сайте https://www.shop-shariki.ru/collection/korobka-s-sharami-syurpriz. Неплохой выбор на сайте. Да и проконсультируют хорошо, очень понравился магазин, поэтому, советую и вам заглянуть туда, посмотреть, какие шарики есть

Сообщение #6
19 февраля 2020, 19:10

Не знаю как с гелием, но вообще воздушные шары точно можете заказать в https://sharik.ru/production/prod/list_prmsection_id_dta751.html по нормальной цене, уже не в первый раз там покупаю, всегда доставляют вовремя

Сообщение #7
01 июля 2020, 15:33

к чему они

Сообщение #8
26 января 2022, 02:27

Воздушные шарики используют при всех праздниках, иногда их не очень много а иногда наоборот много, например при оформлении свадеб и корпоративов, и тут наверно не будет лишним приобрести компрессор для шаров, мы остановили свой выбор на компрессоре Z32, он предназначен для надувание латексных и фольгированных шаров воздухом, у него очень компактные размеры, компрессор надёжный и в отличии от многих других у него очень приемлемая цена.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте