Восстановление пароля

Совместные покупки

Сообщение #1
05 февраля 2013, 23:34 | Совместные покупки
Для тех, кто не в курсе, что это такое расскажу — это группа людей, единомышленников, которые вместе заказывают вещи на определенных сайтах с целью, сократить расходы на доставку, часто такие группы организованы инициаторами, которые активно участвуют в процессе покупки, они так же берут себе орг.сбор — от 10 до 20%. Как вы относитесь к СП? Участвуете?
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #2
06 февраля 2013, 01:24 | С.П.
Я с удовольствием участвую и уже немало денег сэкономила благодаря С.П.Все равно, это получается выгодно, даже если ставка организатора составит 20%.Т.к. розничные продавцы гораздо большую накрутку делают.
Сообщение #3
06 февраля 2013, 12:13
Некоторые мои знакомые пользуются услугами СП, я все никак не могу решится на первую покупку. Иногда я смотрю цены, сравниваю, можно по такой же цене купить и на рынке. Мне сказали, что раньше все таки покупки СП были намного выгоднее. Я так понимаю, что нужно искать, ждать товар по хорошей цене. Как вы следите за товаром?
Сообщение #4
06 февраля 2013, 15:36
Лично для меня удобнее заказывать одежду через организаторов совместных покупок, так как мне не нужно разбираться и мучаться с иностранными сайтами, могу не бояться о том, что я делаю что-то не так, пускай организаторский сбор и бывает высоким, но в любом случае, это меньше того, если бы оплачивала себе доставку сама.
Сообщение #5
06 февраля 2013, 16:48
Я тоже так предпочитаю, но прежде, чем заказывать, вы должны знать размеры. Если Вещь попалась вам мала, так не проблема предложить здесь на сайте, я думаю найдутся желающие, которые купят по хорошей цене. Мне так и проще, отдала заказ, за остальное отвечает организатор.
Сообщение #6
06 февраля 2013, 21:12
Конечно, это намного удобнее и к тому же дешевле. Просто приятно экономить деньги на доставке. СП очень удобная штука, так сказать))) Не знаю, что бы я без совместных покупок делал.
Сообщение #7
06 февраля 2013, 22:12
Очень странно как то, мужчина и так хорошо знается на Сп покупках, обычно это делают женщины, но что же, хвала вам да и только. Вы бы тогда поделились советами с остальными, как правильно делать покупки и на чем лучше экономить? Возможно такое?
Сообщение #8
07 февраля 2013, 00:22
Томка, а почему вы удивляетесь, что мужчина знается на СП, у меня знакомая вместе с мужем организаторы С.П.Мне кажется выгодней всего заказывать вещи, особенно во время сезонных скидок на американских сайтах.
Сообщение #9
07 февраля 2013, 20:13
Не каждый мужчина сидит дома и занимается совместными покупками. Больше предпочитают другую работу, а чтобы быть организатором, нужно много времени на это тратить. У нас организаторы только одни женщины. мне кажется, что с женщинами как то проще работать в плане покупок.
Сообщение #10
08 февраля 2013, 22:18
Естественно, а что, ты думала все так просто? Нужно будет тратить много времени, но зато экономия как-никак. Но с женщинами и правда работать в плане покупок будет проще, хотя не знаю даже. Лично я только в интернете заказываю, а жена с почты забирает, что же поделать, не разбирается в ПК)))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте