Восстановление пароля

Сапоги Pedro Garcia Verona покупать или нет

Сообщение #1
26 января 2014, 14:29 | Сапоги Pedro Garcia Verona покупать или нет

Давно мечтаю об удобных замшевых сапогах, причем мне взбрело в голову, что они должны быть обязательно светлые, ищу уже давно, в наших магазинах цена на подобную обувь прямо-таки скажу зашкаливает, поэтому мониторю в основном на 6 РМ. И вот вчера я увидела их, замшевые сапоги Pedro Garcia Verona цвет пепельный велюр. Цена без скидки 670$, сейчас они стоят 201,99$, ну вот как пройти мимо? 

Единственное, что меня смущает — это моя худая нога, ширина у них средняя, но с другой стороны можно же ушить, правильно? Еще меня одолевают сомнения, может есть другие бренды, ничуть не хуже по качеству и дешевле? Об этом бренде слышу первый раз. 

В общем дорогие шоптемовцы, посоветуйте брать или нет?

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #11
27 января 2014, 22:47

Ksyha, в замше вообще нет никаких проблем в любом цвете, кроме белого (он желтеет как не ухаживай)

купить один флакон на сезон водоотталкивающего средства, пропшикать не жалеючи, и не раз. и вуаля.

с моей точки зрения с полированной кожей черного цвета — больше уход нужен чем с замшей… так как там заломы на сгибе ноги неизбежны и закрасить их практически не реально..

Сообщение #12
02 февраля 2014, 16:32
Ksyha, ввобще планировала еще черные кожаные носить. А эти думала так, на выход. Но моего размера уже нет, пока я думала и размышляла(. Искала их и на оф. сайте, и на Амазоне, но так и не нашла(
Сообщение #13
02 февраля 2014, 16:40

Ksyha, в замше вообще нет никаких проблем в любом цвете, кроме белого (он желтеет как не ухаживай)

купить один флакон на сезон водоотталкивающего средства, пропшикать не жалеючи, и не раз. и вуаля.

с моей точки зрения с полированной кожей черного цвета — больше уход нужен чем с замшей… так как там заломы на сгибе ноги неизбежны и закрасить их практически не реально..


Zlata, я с вами полностью согласна. Насколько я люблю замшу и уж сколько я ее покупаю -ниразу у меня проблем не было с ней и ухаживать ну ничуть не сложнее чем за кожей. А вот с лаковой кожей то  бед не обберешься, то на морозе треснет, то пожелтеет, то заломается, да и эстетически лично мне, например, она меньше нравится…
Сообщение #14
11 февраля 2014, 19:07
Kioko, вот и мне тоже лаковая кожа нравится гораздо меньше, какой-то мне на ней налет вульгарности что-ли есть…
Сообщение #15
12 февраля 2014, 19:35
Manyashka, лаковая кожа действительно как бы для многих стереотипна, что она вульгарна и сишком вызывающа.Она недолговечна, какими бы ее стредствами не покрывали, но рано или поздно появляются микротрещинки.
Сообщение #16
12 февраля 2014, 20:14
anna9052012, вот сейчас мысленно прошерстила свой обувной гардероб и поняла, что у меня действительно нет ничего из лаковой кожи..., причем и никогда не было. Мне кажется, что если сапоги, например из лаковой кожи, то они должны быть очень дорогими, чтобы не выглядели вульгарно.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте