Восстановление пароля

Как вам? Удивительные свадебные букеты

Сообщение #1
28 января 2014, 16:48 | Как вам? Удивительные свадебные букеты
Нашла фото интересных свадебных букетов и решила с вами поделиться находкой.
Образ невесты без свадебного букета не завершен. Многие современные девушки отказываются от «классики” и выбирают нечто необычное и весьма смелое.

Свадебные букеты, так же как платья и прически, имеют свои модные направления, стили и архитектуру, цвета и оформление.

Очень важно  при выборе свадебного букета  узнать об особенностях тех или иных цветов в этих  букетах.

 Например, свадебные букеты с крупными цветами, очень хрупкие, так как листья цветков могут поломаться, и вид букета сразу станет «не презентабельным». Тоже касается и быстро осыпающихся и увядающих цветов. 
Свадебный букет — это важный штрих в прекрасном образе невесты и должен максимально соответствовать выбранному стилю.А как вам такие креативые букеты? Если вы или ваша лучшая подруга выходили замуж, выбрали бы из них?

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
28 января 2014, 21:35
Очень необычно! креативненько так! А мне еще такие букет очень нравятся как вам?
Сообщение #3
30 января 2014, 15:53
iris, необычно, понравился с камешками драгоценными, и с дарами моря.а вот с кактусом -нет.Ни себе, ни подруге не пожелала бы.
Сообщение #4
30 января 2014, 18:19
У меня был обычный букет из 5ти пышных роз. Я не сторонница таких эксперементов.
Сообщение #5
31 января 2014, 13:01

iris, А мне понравились букетики, очень оригинально! Особенно кактусы, бабочки и ракушки.

Но я боюсь даже представить как эти ракушки подружки незамужние ловить будут?)))))) Недайбоже промахнешься и в голову кому-нить попадешь — жуть!

iris, необычно, понравился с камешками драгоценными, и с дарами моря.а вот с кактусом -нет.Ни себе, ни подруге не пожелала бы.


Lerik, а почему нет? На картиинке не кактусы, а суккуленты, они не колючие. Символизируют богатсво и достаток. Всем известное денежное дерево-толстянка тоже суккулент))))

Сообщение #6
31 января 2014, 13:08

iris, А мне понравились букетики, очень оригинально! Особенно кактусы, бабочки и ракушки.

Но я боюсь даже представить как эти ракушки подружки незамужние ловить будут?)))))) Недайбоже промахнешься и в голову кому-нить попадешь — жуть!

iris, необычно, понравился с камешками драгоценными, и с дарами моря.а вот с кактусом -нет.Ни себе, ни подруге не пожелала бы.


Lerik, а почему нет? На картиинке не кактусы, а суккуленты, они не колючие. Символизируют богатсво и достаток. Всем известное денежное дерево-толстянка тоже суккулент))))


Zlyuka, а представляете если не суккуленты а правда кактусы?))) Я так и вижу эту картину: разворачивается, кидает букет, все ловят и прямо колючкой кому-то в лоб...

А у меня знакомая сама себе стряпала свадебный букет из мха и шишек, тоже оригинально.

Сообщение #7
31 января 2014, 17:37
iris, я Себе на свадьбу заказывала букет у девочки флориста, ну что могу сказать. Фотографию желаемого букета я предоставила, но сделали не совсем такой но тоже был красивый и очень нежный (как я и хотела). Но были и погрешности, цветы в букете были очень плохо закреплены и постояно выпадали с него, к концу вечера он выглядел не лучшим образом. о том как я бросала букет девочкам вообще смешно вспомнить, он распался в полете =) То если такой распадется, придется подружкам невесты собирать ракушки по полу))))) Но сам день был классный, поэтому это небольшое недорозуменне меня не огорчило =) Главное улыбаься, ведь свадьба это замечательно )))
Сообщение #8
01 февраля 2014, 18:13
Nyshka, а в моем свадебном букете, представьте себе, было 24 розы, вместо 23. Пересчитали чуть ли не всеми гостями)
Сообщение #9
01 февраля 2014, 18:15
Kioko, если и с камнями ловить, тоже может по голове треснуть хорошенько))). Хотя смотриться очень красиво и необычно! а как на солнце будет сверкать!
Сообщение #10
04 февраля 2014, 09:11
iris, посмотрела на букеты… эх… почему так захотелось иметь букет из ракушек морских… вот бы на море сеййчас, в теплые края… интересно, там свадебные церемонии проводят? Я как то фото в журнале видела очень красивые…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте