Восстановление пароля

Заказать свадебное платье в иностранном-интернет магазине - стоит ли овчинка выделки

Сообщение #1
28 января 2014, 22:36 | Заказать свадебное платье в иностранном-интернет магазине - стоит ли овчинка выделки
Племянница выходит замуж весной, сейчас вовсю в поисках свадебного платья. На этих выходных ходили вместе по салонам — цены конечно меня просто ужаснули — отдать 20000-50000 рублей за наряд, который потом будет пылиться в шкафу — не факт же. что удастся продать свадебное платье…Определились на одной модели, очень красивое, село на племяшку идеально, но вот в бюджет ну никак не вписываемся( Начали рассматривать вариант покупки в американском интернет-магазине, решили, что доставка будет морем — нам же не к спеху, а цена — ну просто в 2 раза дешевле чем у нас, за точно такое же платье! Переживаем обе, мало ли, а вдруг прийдет не та модель или не такого размера, такое же бывает?Как думаете, стоит ли овчинка выделки?
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
28 января 2014, 22:44
У меня вообще многие знакомые в Китае заказывают свадебные платья… Там они вообще стоят очень дешево :)) если что не так по фигуре можно подогнать всегда, все равно это будет намного-много дешевле. Или даже так: поездят по салонам, померят и ищут такое же на сайте. Да определенно стоит заказывать ИМХО
Сообщение #3
28 января 2014, 22:59
Подскажите пожалуйста, сколько весит платье как правило и часто бывает такое, что вообще картинке не соответствует?
Сообщение #4
29 января 2014, 17:13
Snezinka, я свое платье заказывала в американском свадебном магазине, вроде бы четко указала свой самый маленький размер и все равно пришлось его ушивать, доставка была морем около 2 месяцев, а еще там в подарок положили кучу всего — перчатки, длиннющая фата, ну как любят американцы и милая открытка! Вес платья был около 3 кг. Я осталась в принципе очень довольна! Дешевле минимум в 2 раза!
Последний раз редактировал пользователь Manyashka - 29 января 2014, 17:33
Сообщение #5
29 января 2014, 18:07
Snezinka, знаю, что в Китае заказывают свадебные платья.Так  в американском магазине лучше, чем в китайском! Однозначно! Не переживайте! Лишь бы замуж удачно выйти! )))))
Сообщение #6
31 января 2014, 10:14
Snezinka, не переживайте! Многие платья, что продают у нас, ввозят так же, как хотите купить вы.А если не та модель -что врятли -договаривайтесь с магазином о возврате.
Сообщение #7
31 января 2014, 17:27
Snezinka, у моей подруги было  платье из Китая — копия платья Патриции Авендано. Отличное! И качество хорошее и на оригинал похоже на все 100. единственное что она себя  переоценила и оно было велико — пришлось ушивать. Но все равно вышло в разы дешевле, чем покупать в салоне.
Сообщение #8
01 февраля 2014, 19:09
Nyshka, у меня племяшка тоже миниатюрная, так что думаю придется ушивать тоже, но если говорите, что похоже на оригинал на все 100, то можно попробовать, тем более мы оригинал и хотим, ей очень нравится Меджи Соттеро ( надеюсь я правильно написала)
Сообщение #9
21 февраля 2014, 23:52
Snezinka, все таки свадьба такой торжественный день, хотелось бы чтобы в этот день было все идеально, вот и платье должно сидеть идеалтно.На вашем месте я бы не заказывала его, тем более из Китая. 
Сообщение #10
22 февраля 2014, 09:49
Vanylka, решать-то будет племяшка), вон Маша заказала, говорит, что потом ушила и никаких проблем! Очень уж дорого в салонах, хочется ж красивое. И знаете как оно бывает, вот если что-то понравилось, то уже на другое и смотреть не хочешь, вот у племянницы именно такая история). Вот из Китая наверное и правда не стоит…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте