Восстановление пароля

Iwantoneofthose - новые скидки ко дню Святого Валентина и к китайскому Новому году.

Сообщение #1
30 января 2014, 15:38 | Iwantoneofthose - новые скидки ко дню Святого Валентина и к китайскому Новому году.

В английском магазине подарков и товаров для дома lwantoneofthose — новые скидки ко дню Святого Валентина и к китайскому Новому году. 
Сейчас там можно по очень привлекательным ценам купить кастрюли, чайники, тостеры, кофеварки и прочие штуки, нужные в хозяйстве, очень хороших фирм.Магазин подарков и сувениров.  Международная доставка  — бесплатно до 2 кг, от 2 кг — 7.99£. VAT  — не вычитают, Оплата  — кредитная карта, PayPal. 15% скидка в честь китайского Нового года на товары по этой ссылке .  Code: CHINESE15  Заканчивается  05/02/14 . 10% скидки на подарки ко дню Святого Валентина  по этой ссылке . Code: VAL14   Заканчивается 31/01/14 . При покупке на 50 £ можно получить скидку 20%  20% off when you spend over £50Code: 20OFFJAN  Заканчивается  05/02/14.Кроме того, обещают бесплатную международную доставку для любых заказов больше 10£. Приятных покупок!

Последний раз редактировал пользователь Lerik - 30 января 2014, 15:42
Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
31 января 2014, 10:05
Lerik, спасибо за ссылки.Пойду смотреть предложения, все.что касается товаров для дома, меня интересует.
Сообщение #3
31 января 2014, 17:56
Lerik, а вам не кажутся вс эти товары дорогими? на Таобао полно идентичных товаров и в разы дешевле. да и оплата в фунтах. я что то разобраться не могу.Не совсем понятно что это ??? за 18 фунтов аш))) Lego Large с девушкой головой хранения

Последний раз редактировал пользователь Nyshka - 31 января 2014, 17:57
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте