Восстановление пароля

Покупка сумки

Сообщение #1
28 апреля 2019, 17:59 | Покупка сумки

Добрый день. Очень долго я не могла придумать, что дарить маме на День Рождение и потом в голову пришла идея – заказать в интернете кожаную сумку. Не так часто мы покупаем качественные вещи, а тут – такой повод. Мне понравился  магазин сумок под названием sumkas.ru, который предлагает качественные и недорогие сумки с доставкой домой приобрести и есть возможность скидками и бонусами воспользоваться. Вы как считаете, стоит ли на первом, попавшемся на глаза интернет магазине, останавливать свой выбор или же лучше будет продолжить дальше вести свои поиски?

 

Последний раз редактировал пользователь Groza - 28 апреля 2019, 17:59
Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
26 июня 2019, 13:55

В подарок мужу покупала сумку в https://gentley.ru/

Он, в основном, сколько я его помню, ходил с рюкзаками. Но, когда устроился в офис, то переосмыслил свой спортивный стиль начал потихоньку менять его на деловой. Так что, кожаная деловая сумка ему ой как была необходима. 

Поэтому решила ему её преподнести в дар.

Сообщение #3
27 июня 2019, 11:28

лично я уже давно начала покупать сумки и другие аксессуары (пояса, часы, кошельки, прочее) на заграничных сайтах. Там и выбор отличный, и можно найти колосальные скидки на крутые брендовые вещи, и точно не будет подставы. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте