Восстановление пароля

Кожаная куртка, купить недорого

Сообщение #1
01 февраля 2014, 19:49 | Кожаная куртка, купить недорого

Я уже довольно давно мечтаю о кожаном пиджаке, но только то, что предлагают на рынках и в магазинах мне либо не нравится, либо категорически не подходит по цене. Но куртка, ну или пиджак (сейчас покажу вам свою мечту, сами решите как это правильно называется) очень нужна.

Прочитав обзор на Шоптеме lena_kiev  влюбилась в дубленку, цена ее пока для меня кусается, да и вроде бы весна на носу, зима надеюсь еще не долго будет огорчать нас своими морозами, решила посмотреть, что предлагает бренд Muubaa еще и влюбилась в эту модельку! Сейчас цена на курточку порядка 179 евро, при том, что стоила она 480 евро!

Вот и думаю, стоит ли брать? Или есть бренды, где качество на высоте, а цена меньше?

Что скажете?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
02 февраля 2014, 16:18
ylitka2010, смотрела ее на разных сайтах, мне очень понравилась, а вы видели, что к ней еще можно и юбочку такую же купить?.. Кстати и на юбки сейчас скидки!
Сообщение #3
08 февраля 2014, 21:19
ylitka2010, скажите, а где можно посмотреть этот бренд? Мне тоже нужна на весну новенькая кожаная курточка, но я пожалуй хочу что то необычное, мне под ботильоны подойдет косуха.Не видели таких? 
Сообщение #4
09 февраля 2014, 18:04
TanYYYsha, можно на их офиц сайте, видела на Asos, на ebay, на амазоне опять же таки. В этой марке есть необычные на мой взгляд курточки, косухи точно есть, просто я на них не смотрела)
Сообщение #5
09 февраля 2014, 18:05
Manyashka, видела и юбочку! Но кожаная юбка пока в мои планы не входит, а вот куртку такую наверное куплю). А еще так дубленку охотааа!!!
Сообщение #6
16 февраля 2014, 22:59
ylitka2010, я тоже присматриваю кожаную курточку.Знаю, что моя сестра покупала себе  Massimo Dutti. Качество отменное! Кожа мягкая и нежная ) Сшито все очень аккуратно, ну что уж говорить, это Massimo Dutti.
Только вот скидок на их кожанки не встречала никогда((дорогое удовольствие для меня.
Сообщение #7
17 февраля 2014, 17:13
Nyshka, у меня были туфельки Massimo Dutti — осталась полностью довольна их качеством, носила несколько сезонов, помню купила их вообще по смешной цене. А сколько стоит курточка в среднем?
Сообщение #8
22 апреля 2014, 12:56

Если честно, эта куртка похожа на типичную куртку кожаную которую я покупала на этом сайте http://leatherjackets.ru/. Уж очень она похожа, а самое главное, я почти за копейки её покупала. Зайдите и проверьте сами.

Сообщение #9
22 апреля 2014, 21:01

Snezinka, у меня тоже была обувь этой фирмы, но мне так как вам, увы, не повезло, развалились они настолько быстро, что я их и месяца не проносила..., может просто некачественные попались?

Сообщение #10
28 ноября 2017, 07:16

Malenkaya, Видно не всем так везет с качеством, или насили так активно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте