Восстановление пароля

Шуба на Алиэкспресс покупать или нет

Сообщение #1
02 февраля 2014, 22:34 | Шуба на Алиэкспресс покупать или нет

Шубу хочу очень давно, причем мечтаю я не о норке, готова довольствоваться и симпатичной шубкой из кролика). Посмотрела цены в магазинах, меньше 4000-5000 тысяч гривен шубок просто нет.

Еще с осени поглядываю на Алиэкспресс, столько симпатичных шубок и цены вполне приемлемые. Начиталась отзывов в Интернете, мнения покупавших разделились, кто-то остался доволен покупкой. А многие говорят, что через год шуба уже ни на что не похожа, вылазит…

Как думаете брать или не брать? И если брать, то на какие моменты обратить внимание именно при покупке шубы, учитывая. что изделий из натурального меха у меня пока не было? Знаю точно, что нужно обязательно читать отзывы на самом Али и смотреть рейтинг продавца… Что еще посоветуете?

Сообщений в теме: 40

Ответы в тему

Сообщение #2
03 февраля 2014, 00:26
ylitka2010, я бы не рискнула на Алиэкспрессе шубу из натурального меха заказывать.Отзывов напопловину хороших и плохих -что вам ваша интуиция подсказывает?
Сообщение #3
03 февраля 2014, 17:27
Lerik, склоняюсь больше в сторону того, что брать шубку все же не стоит. А вдруг не повезет и через сезон у меня будет непонятно что?
Сообщение #4
03 февраля 2014, 17:32

ylitka2010, ну я думаю если хотите шубку то стоит брать только у провереного продавца уже по чужим хорошим отзывам.

я шубы не заказывала. одна знакомая там брала осталась довольна вроде.

но как мне кажется мех кролика вообще не очень хороший и запросто может лезть.

Сообщение #5
03 февраля 2014, 17:36
Kioko, подскажите, а знакомая брала какую шубку? Кролик да — он очень лезет, но если хорошая выделка и мех, кажется так мне говорила знакомая шубу можно 3 сезона проносить запросто.
Сообщение #6
03 февраля 2014, 17:42
ylitka2010, честно говоря я не помню. я вовсе в шубах не эксперт. но вобщем наверно вы правы. помню в детстве была у меня шапка из кролика и она не лезла, уж не знаю сколько лет я ее носила :)
Сообщение #7
03 февраля 2014, 17:54
Kioko, ну тогда пособираю еще отзывы, хочется купить действительно хорошую вещь, а на картинках они все такие красивые!
Сообщение #8
03 февраля 2014, 23:27
ylitka2010, я считаю что на Алиэкспресс, такие смешные цены и это будет не шуба, таких цен на шубы не бывает(если мы говорим о норке конечно, а не о кролике). И всё же я бы не стала покупать такую вещь не держа её в руках, если это конечно не гарантированный производитель, но опять же за другие деньги. В любом случае решать Вам
Сообщение #9
04 февраля 2014, 12:45

кроль, носится не больше 2-х сезонов. даже очень хороший качественный кроль на 3ий будет уже лысеть.

у вас есть 700 у.е. погодите годик, подкопите ещё 700 и купите вещь на 6-7 сезонов не из кроля.

подумайте над этим.)) 

Сообщение #10
04 февраля 2014, 14:32
Zlata, а вы имеете в виду мех какого зверя)))? Норку? Или может быть лисицу?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте