Восстановление пароля

Шуба на Алиэкспресс покупать или нет

Сообщение #1
02 февраля 2014, 22:34 | Шуба на Алиэкспресс покупать или нет

Шубу хочу очень давно, причем мечтаю я не о норке, готова довольствоваться и симпатичной шубкой из кролика). Посмотрела цены в магазинах, меньше 4000-5000 тысяч гривен шубок просто нет.

Еще с осени поглядываю на Алиэкспресс, столько симпатичных шубок и цены вполне приемлемые. Начиталась отзывов в Интернете, мнения покупавших разделились, кто-то остался доволен покупкой. А многие говорят, что через год шуба уже ни на что не похожа, вылазит…

Как думаете брать или не брать? И если брать, то на какие моменты обратить внимание именно при покупке шубы, учитывая. что изделий из натурального меха у меня пока не было? Знаю точно, что нужно обязательно читать отзывы на самом Али и смотреть рейтинг продавца… Что еще посоветуете?

Сообщений в теме: 40

Ответы в тему

Сообщение #11
05 февраля 2014, 09:28

Snezinka, норку за 1400 у.е. это б.у. или норка не очень такая… ну не очень одним словом… или не ДБ хонорика подсунут (это метис хорька и норки)

лиса, каракульча (сейчас очень в моде), мутон хорошей вычинки, чтоб легкий был по весу — в пределах этой суммы можно смотреть.

например мутон лазерная полустрижка. красивый ооочень и носить можно до 8 сезонов спокойно.

Последний раз редактировал пользователь Zlata - 05 февраля 2014, 09:31
Сообщение #12
05 февраля 2014, 21:13
Snezinka, а вы какого зверя видите на своих плечах? я например.что то не меньше чернобурки или норки
Сообщение #13
06 февраля 2014, 12:49

ylitka2010, а можно я к вам в диалог присоединюсь?

Во первых Китайский мех действительно не самого лучшего качества. Но тут цена — качество в принципе соответствует. И будьте внимательны, АлиЭкспрес всё-таки не Ебей и на нем не так следят за продавцами, как на первом. Поэтому попробуйте все-таки найти продавца на еБай, там вы и спор откроете, если что-то не понравится или вместо кролика вам белку пришлют.

Во вторых, зачем вам кролик??? эти шубы теряют свой вид после первого сезона… действительно остановитесь на чернобурки или идеально норка. Норку конечно желательно брать Saga mink, но она конечно дороговато выходит.

Я свою шикарную норку в цвете колотый лед с собольим капюшоном брала за 15 тыс грн, с рук на сландо. Цена новой 40 тыс.  Не ношенную вообще.

Это всё таки не маленькие деньги, и лучше брать то что ты можешь в руках подержать, посмотреть мех, мзду. И так далее.

 

Сообщение #14
06 февраля 2014, 21:58
Blackberry, конечно можно) с удовольствием почитала ваши советы) Ну вам просто сказочно повезло! Если бы мне попалась такая шубка моего размера, я бы тоже взяла не раздумывая. На Али уже передумала шубку брать — лучше уж подкопить и взять что-то стоящее, тем более — это не платье, не туфли, не на один сезон. Да и кролик вы правы самый неноский мех, поэтому и цена такая!
Сообщение #15
06 февраля 2014, 22:00
 Zlata, сейчас пойду загуглю, что такое мутон лазерная полустрижка, первый раз слышу! 
Сообщение #16
06 февраля 2014, 23:37

ylitka2010,

Есть более дорогой и качественный вид стрижки – лазерной (см. шубы из мутона). Мех не подстригается, а как бы сжигается. После такой обработки лазера поверхность становится идеально ровной, кончики меха не будут колоться, как после обыкновенной стрижки. Мех, правда, становится немного суше, но на качестве и сроке носки это не сказывается.©

 mehamalina.ru/woman/shubi/shuba-iz-mutona-s-lazernoy-strizhkoy-nS9.html

dianafurs.ru/catalog/golovnyie-uboryi/model-lazernaya-strizhka.html

 

Сообщение #17
07 февраля 2014, 19:08
ylitka2010, моя подруга покупалу шубу от Китайского производителя, отзывы хорошие у посредника, к нему претензий нет, а вот сама шуьа пришла скажем так не очень хорошего качества.Шкурки зверьков для шуб свозят скажем так не очень хорошего качества изначально, реденький мех и подпушки ет.Если продуваешь шубку то сразу видны залысины, но скажет так подружка знала, на что идет, цена была не высокой и ей уж очень хотелось чисто в машину купить полушуюок, зиму она его относила, провисев летом в шкафу, он начал сыпаться, не сильно конечно, но… недочеты есть.Теперь моя подруга собирает на хорушую и будет покупать в салоне меха.
Сообщение #18
08 февраля 2014, 18:23

Vanylka, ну раз такие пироги, залысины и все такое прочее, тогда даже и не стоит тратить деньги, буду собирать значит. Тем более мне шубка нужна не для машины — передвигаюсь на общественном транспорте.

 

Сообщение #19
08 февраля 2014, 18:26
Zlata, спасибо большое за информацию. Но наверное все же буду собирать на хорошую шубку, может быть личиска или каракульча. Вот напоминает мне мутон бабушкину плюшку (такой вид одежды, даже не знаю в какие годы) и все тут!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте