Восстановление пароля

Шуба на Алиэкспресс покупать или нет

Сообщение #1
02 февраля 2014, 22:34 | Шуба на Алиэкспресс покупать или нет

Шубу хочу очень давно, причем мечтаю я не о норке, готова довольствоваться и симпатичной шубкой из кролика). Посмотрела цены в магазинах, меньше 4000-5000 тысяч гривен шубок просто нет.

Еще с осени поглядываю на Алиэкспресс, столько симпатичных шубок и цены вполне приемлемые. Начиталась отзывов в Интернете, мнения покупавших разделились, кто-то остался доволен покупкой. А многие говорят, что через год шуба уже ни на что не похожа, вылазит…

Как думаете брать или не брать? И если брать, то на какие моменты обратить внимание именно при покупке шубы, учитывая. что изделий из натурального меха у меня пока не было? Знаю точно, что нужно обязательно читать отзывы на самом Али и смотреть рейтинг продавца… Что еще посоветуете?

Сообщений в теме: 40

Ответы в тему

Сообщение #20
08 февраля 2014, 21:53

ylitka2010, это все надо мерять)) если меха подешевле у вас вызывают отторжение)) то да лучше копить на что — то более.

обзательно совершите рейды примерок этой весной, хоть будете понимать к чему стремиться)))

Сообщение #21
09 февраля 2014, 17:59
Zlata, я знаю точно, какую я шубку бы купила не задумываясь, вот только цена ее меня не радует совершенно(
Сообщение #22
09 февраля 2014, 20:40

ylitka2010, да такое есть. НО к дорогой шубе надо и все остальное такого же уровня.

и жалеть её начинаешь… культ вещей не есть гуд. это они для нас, а не мы для них. ИМХО

Сообщение #23
10 февраля 2014, 16:13
Zlata, полностью согласна! У меня вызывает чувство непонимания девушка в норковой шубе и с дешевой сумкой, или еще видела как норковую шубу со спортивными штанами носят…
Сообщение #24
10 февраля 2014, 16:47
Zlata, согласна, но я думаю, что пока я на нее насобираю))), уровень моего благосостояния будет высоким), это у меня мантра такая). А вообще согласна со Снежинкой, норковая шуба и дешевая сумка — это ужасно, но увы очень часто встречается на улицах моего города.
Сообщение #25
10 февраля 2014, 16:48
Snezinka, соглашусь с вами, людям кажется, что норковая шуба это настолько круто само по себе, что не имеет значения с чем ты ее носишь! Можно и со спортивными штанами)))
Сообщение #26
10 февраля 2014, 17:10
Девушки, а я не согласна с вами. Все модные стилисты и звезды не страшаться сочетать супер дорогие вещи вместе с масс-маркетом. И если есть чувство стиля, можно хоть в секондхенде одеться и выглядеть как конфетка. Речи о спортивных штанах с норковой шубой, конечно, и быть не может. Но если это вещь подходит по стилю то почему нет? Не обязательно быть с ног до головы шикарной. Но это только мое мнение.
Сообщение #27
11 февраля 2014, 13:40
Kioko, нет, ну понятное дело. Шикарной быть с ног до головы вовсе не обязательно, но сочетание спортивных штанов и норковой шубы действительно ужасно! Смотрю так не только в моем городе одеваются)))
Сообщение #28
12 марта 2014, 01:42
влезу в общение -как-то Вы противоречите себе — значит норка и дешевая сумка это ужасно, а норка и спорт брюки это круто… как по мне -так уж  лучше дешевая сумка и норка, чем спорт штаны даже без шубы)) спорт штаны -это для спорт зала. (это так, на всяк случай). во2 -норка — ничего крутого не вижу вообще))) ну шуба, дорогая -ну и что? Я чисто от души советую Вам пересмотреть ценности, не надо всю жизнь собирать на шубу, поедьте лучше на эти деньги куда-то на отдых с семьей, тем более, что в общественном транспорте Вы или сойдете с ума от того, что об Вашу шубу тереться сотни людей будут, или просто убьете ее дождями, мокрым снегом, грязью и т.д. Советую (как владелец шубы) купить ХОРОШИЙ пуховик, а на выход какую-то дубленку короткую или пальто)) Я без прикола пишу. просто не смогла не написать)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте