Восстановление пароля

Шуба на Алиэкспресс покупать или нет

Сообщение #1
02 февраля 2014, 22:34 | Шуба на Алиэкспресс покупать или нет

Шубу хочу очень давно, причем мечтаю я не о норке, готова довольствоваться и симпатичной шубкой из кролика). Посмотрела цены в магазинах, меньше 4000-5000 тысяч гривен шубок просто нет.

Еще с осени поглядываю на Алиэкспресс, столько симпатичных шубок и цены вполне приемлемые. Начиталась отзывов в Интернете, мнения покупавших разделились, кто-то остался доволен покупкой. А многие говорят, что через год шуба уже ни на что не похожа, вылазит…

Как думаете брать или не брать? И если брать, то на какие моменты обратить внимание именно при покупке шубы, учитывая. что изделий из натурального меха у меня пока не было? Знаю точно, что нужно обязательно читать отзывы на самом Али и смотреть рейтинг продавца… Что еще посоветуете?

Сообщений в теме: 40

Ответы в тему

Сообщение #29
12 марта 2014, 16:31
Я бы не рискнула, так как сумма то не совсем маленькая. Видела одну шубку с кролика у подружки с Али, модель с рукавом три четверти, выглядит мягко говоря неочень, но она и не 5000 грн стоила, а дешевле. Я тоже присматривалась к шубке на этом сайте, но на фото все красивое, а какая вещь приедет — неизвестно. Лучше подождать конец зимнего сезона и купить что-то со скидкой, бывают очень хорошие варианты.
Сообщение #30
12 марта 2014, 17:16
А Вы только кролика рассматриваете? У меня подруга ровно за 5000 грн приобрела мутоновую шубку с воротником из норочки, чуть ниже колена. Выглядит очень красиво. Я раньше на мутона даже не глядела, но сейчас с него шубы действительно очень классные, как по мне. А теплые какие!
Сообщение #31
12 марта 2014, 19:52
Честно говоря и я тоже на мутона не смотрела. А ваша подруга покупала на Али? Или в обычном магазине? Цена такая очень даже приемлемая для хорошей шубки!
Сообщение #32
12 марта 2014, 19:54
Честно говоря я сама видела такие шубки у нас в городе, кроличьи, рукавами три четверти, меня они тоже не впечатлили, а где еще можно посмотреть натуральную шубку, не знаете?
Сообщение #33
03 ноября 2014, 10:29

greenmama, спасибо за совет, я вот тоже, как и автор давно хочу купить с Али то ли шубку, то ли пуховик, но не решаюсь из-за цены. Возможно, если удастся сэкономить, то будет проще совершить покупку.

Сообщение #34
05 ноября 2014, 12:31

snezka, я вот конкретно о мехе кролика читала очень неоднозначные отзывы. Кто-то говорит, что с Али шубы такие вообще лучше не брать, а кто-то не в себе от охватывающего восторга))

Сообщение #35
31 января 2018, 17:49

конечно бери ! 

Сообщение #36
19 апреля 2018, 14:43

Я бы никогда не купила шубу через интернет. Я боюсь, что её могут даже и не прислать… Свою первую шубу я купила на острове Крит в Diamond Furs, когда была в отпуске весной года 2 назад, тогда и скидки были самые большие на меха. Шубка хорошая, мех черный, блестящий.

Сообщение #37
24 апреля 2018, 09:17

Сомневаюсь, что с Али Вам придет что-то нормальное. Сколько раз уже было, что реальный товар кардинально отличается от того, что на фото. Думаю, с шубой будет также.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте