Восстановление пароля

Выгодно делать СП в своем городе

Сообщение #1
20 февраля 2013, 13:01 | Выгодно делать СП в своем городе
Что вы можете сказать? Выгодно в своем городе делать СП, от чего зависит успех. Что буде если создать СП, а ничего не получится? Есть какие то статьи, может можно почитать про СП?
Сообщений в теме: 63

Ответы в тему

Сообщение #11
17 марта 2013, 21:29
Чем больше в городе развиты СП, тем сложнее будет начать. У всех организаторов свои заказчики. ВСе привыкли и всем все удобно. Если только вы сумеете найти такого поставщика, товары которого у вас в городе не продают, тогда вы сможете сразу привлечь новых клиентов.
Сообщение #12
21 марта 2013, 01:31
Что будет если открыть СП а ничего не получится вопрос хороший. Об этом стоит задумываться. Главное тут помнить что вы перед людьми ответственны. Ответственны за их заказы и деньги. Если начинать СП, то подумайте кто наверняка поможет вам вытянуть заказ, например друзья или родственники. Чтобы потом не кинуть тех малых заказчиков, которые у вас могут набраться.
Сообщение #13
03 апреля 2013, 09:50
Выгодно ли СП в вашем городе — нам ответить сложно. Это вы сами должны знать насколько покупки через СП в вашем городе популярны. Но чтобы самому организовать СП, нужно подумать сможете ли вы набрать нужное колличество народа, и сможете ли в случае форсмажора оплатить заказ самостоятельно, тоесть выкупить.
Сообщение #14
11 апреля 2013, 22:06
Мне кажется СП могут стать выгодными везде, даже в крупных городах, где большая конкуренция. Главное найти побольше участников и уметь организовать это дело быстро и без накладок.
Сообщение #15
15 апреля 2013, 21:25
У нас город небольшой и СП неразвиты совсем. А вот в областном центре уже кипит этот бизнес, поэтому мне приходится ездить за своими заказами туда. Вот если бы кто у нас в городе этим делом занялся, думаю выгода бы была.
Сообщение #16
20 мая 2013, 18:02
У нас большая организация где я работаю, поэтому совместные покупки очень удобно делать с коллегами. Сделаешь рассылку по внутренней почте и обязательно народ наберется. Главное, чтобы руководство на это смотрело нормально)
Сообщение #17
20 мая 2013, 18:55
Если в вашем городе развиты совместные закупки, есть смысл заняться, но с другой стороны даже если СП у вас в городе в новинку, то вы можете начать этим заниматься и так сказать быть первопроходцем, пока этот вид деятельности ещё никем не занят. Главное, желание!
Сообщение #18
23 июля 2013, 15:14

shoptema.ru/instrukciya/sovmestnye-pokupki-korotko-o-glavnom.html вот статья, может что- то для себя найдете.

Если займетесь СП и вдруг не получится — ничего страшного. Есть сайты, на которых нужно платить за Сп, а есть другие, в которых не надо оплачивать за размещение объявления. Если вы выберете платный, то вы попадете только на, так сказать, рекламе. Больше вы ничего не потеряете.

Сообщение #19
01 августа 2013, 15:59
я считаю, что попровать можно. вы ничего не потеряете!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте