Восстановление пароля

Где продают наволочки на обычную подушку

Сообщение #1
02 февраля 2014, 23:20 | Где продают наволочки на обычную подушку

Уже какой раз приобретаю постельное белье, а в нем наволочка на подушку евростандарта.Ну то ли я какая то неправильная, не смотрю размеры, то ли подушки у меня уже устаревшие? Какие вы покупаете наволочки, каким материалам отдаете предпочтение и какой размер подушек у вас?

Мои подружки все уже давно перешли на прямоугольные подушки, а мне а них спать очень неудобно, я по старинке сплю на перьевой, квадратной подушке. Но ей уже лет 5, хотелось бы поменять в ней перья.Делают ли где то такое? Сколько это стоит? И есть ли толк освежать перья в подушке? Может приобрести новые подушки и всё ?

 

Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 02 февраля 2014, 23:21
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
03 февраля 2014, 00:34
Vanylka, у меня такая же проблема, как и у вас.Я свои подушки сама перешила под размер евростандарта, у меня перьевые.Теперь беру комплекты евро, отдельно наволочки не покупаю.
Сообщение #3
03 февраля 2014, 23:38
Lerik, а перешили в мастерской? или в химчистке? 
Сообщение #4
04 февраля 2014, 01:39

Vanylka,  у нас раньше на каждом углу были пункты перебивки подушек (там как-то обрабатывали перья) там же меняли наволочки… может через поисковик поищите в своем городе:)

у нас гипоаллергенные евро подушки…  

Сообщение #5
04 февраля 2014, 04:31
Daniela_ua, а что за гипоалергенные подушки? расскажите? у вас наверное аллег=ргия на перо или просто малыш в доме? у меня тоже раньше у сына была аллергия, доходило до постоянных чесаний, сменила диван и подушки, всё стало в норму
Сообщение #6
23 февраля 2014, 22:24
Vanylka, на обычную подушку можно пошить наволочки.Самим конечно вряд ли получится (ну если есть машинка  то проще всего) а так я отдавала ткань швее и на следущмийс день забирала готовые наволочки. Вышло мне около 100 гривен (чуть дешевле)вместе с тканью и работой мастера за 4-ре штуки
Сообщение #7
25 апреля 2023, 15:51
Посмотрите наволочки здесь sailid.ru/Очень качественный текстиль.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте