Восстановление пароля

Скидки на комбинезоны и флиски Columbia в интернет-магазине outdoorclearance

Сообщение #1
03 февраля 2014, 01:15 | Скидки на комбинезоны и флиски Columbia в интернет-магазине outdoorclearance
В интернет — магазине outdoorclearance  сейчас можно словить хорошие скидки на детские комбинезоны и флиски. Это магазин, специализирующийся на товарах для активного образа жизни. Цены очень привлекательные особенно на Columbia. Прямой доставки  нет, через посредника  -форвардера заказы. Бесплатная доставка от 50 фунтов и меньше 30 кг. Я присмотрела такой комбинезон, как на фото, вот он , есть в красном цвете. Цена сейчас 28 фунтов, до скидки 80.Герметичные швы системы Omni-Tech, капюшон.Как вы думаете, на  весну не холодно будет?
 
Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
03 февраля 2014, 10:46

Lerik, думаю на весну как раз нет! Будет в самый раз! Смотрела а наших размеров нет, так жалко! Такие скидки!

 

Последний раз редактировал пользователь ylitka2010 - 03 февраля 2014, 11:16
Сообщение #3
03 февраля 2014, 23:34
Lerik, девочки а я флиски прозевала на Джимбори, они стоили что то около 10 ти баксов. Пройдусь теперь по этим ссылкам
Сообщение #4
04 февраля 2014, 08:20
Lerik, У Columbia качество хорошее, мне нравятся, только вещи без скидок дорогие.Об этом сайте не знала, открыли его для меня, где можно Columbia смотреть, да и не только ее.
Сообщение #5
04 февраля 2014, 17:52
Amira, и я тоже не знала, раньше только на Сиерре и смотрела Коламбию. Теперь буду знать еще и этот сайт.
Сообщение #6
23 февраля 2014, 21:58
Lerik, девочки, скажите, а стоит сейчас покупать зимние вещи, я имею ввиду флиски, комбинезоны, утепленные джинсы на следущий год? Я просто не вижу нигде скидок или же все раскупили или же еще не начались скидки?
Сообщение #7
24 февраля 2014, 22:49
Я пока тоже скидок не видела, они мне просто не попадались, специально я не искала еще. Но думала покупать зимний комбинезон летом, в июне-июле, подруга так всегда делает. Последую ее примеру.
Сообщение #8
25 февраля 2014, 17:01
Я дочке купила летом, в июле отличный комбезик с хорошей скидкой. И в этом году тоже буду летом отправляться на поиски!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте