Восстановление пароля

Электронные книги ? или все таки обычные

Сообщение #1
03 февраля 2014, 19:01 | Электронные книги ? или все таки обычные
С возникновением новых прогрессивных технологий человек получил право выбирать между скоростью получения информации, ее необходимостью и эстетическими ощущениями во время чтения.Преимущество в том, что  электронные «читалки» стали занимать ощутимо меньше места по сравнению с обычными печатными изданиями. По сути, электронное устройство позволило пользователю держать в руках все время одну и ту же книгу, содержание которой меняется по желанию пользователя. Но привычное удовольствие от процесса чтения обычной книги электронное устройство гарантировать не может, хотя и отличается мобильностью. Электронные книги  незаменимы, когда желание что-то прочесть есть, а возможности купить книгу – нет. Как вы относитесь к электронным книгам? Какие предпочли, если бы выбор покупки стоял перед вами сегодня? Электронные книги? или все таки обычные? 

 
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #11
23 февраля 2014, 20:35
Vanylka, пыталась читать Сиболд «Милые кости», вообще не пошло, какая-то непонятная история. еще и сам сюжет очень тяжелый, бросила на половине где-то. У этого автора есть еще произведения, но у меня теперь к нему предвзятое отношение. У вас такон бывает?
Сообщение #12
23 февраля 2014, 20:52

Manyashka, я тоже прочла Три товарища и честно признаться очень на себя сетую, почему я не прочла этой книги будучи девченкой! Там такая любовь, такие судьбы, настоящая дружба.Все сочетается вместе, особенно мне момент всегда доводил до слез как везли врача . 

Сейчас хочу начать читать Сенкевича Камо Грядеши (куда идешь) посоветовал друг, думаю понравится

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте