Восстановление пароля

Стоит ли покупать ребенку специальный детский планшет? Или взять обычный

Сообщение #1
04 февраля 2014, 22:44 | Стоит ли покупать ребенку специальный детский планшет? Или взять обычный

Наверное, все у кого есть дети старше года знают, насколько малышне интересны новомодные гаджеты, я имею в виду телефоны и планшеты. Поэтому сейчас наличие последнего даже у трехлетнего ребенка сейчас уже никого не удивляет…

Муж предложил купить и нашей дочери планшет, начали выбирать, наткнулась на модель детского планшета Play Pad 2, на нем можно и играть и обучаться. Он не имеет ничего общего с моделями планшетов типа Кот Том – это настоящий серьезный детский планшет на Андроид 4!

Вот так он выглядит:

Единственное, чем он отличается от взрослого – это тем, что его корпус гораздо крепче, что согласитесь немаловажно, ведь дети часто роняют «дорогую взрослую игрушку» и не всякий планшет выдержит подобную эксплуатацию.

Вот только единственное, что меня смущает – это его немаленькая цена. Стоит такое чудо около 7000 тысяч рублей. Вот и думаю, может взять обычный простенький планшетик для дочкиного «юзания» и не мучиться? Что посоветуете?

 

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
05 февраля 2014, 21:00
ylitka2010, Я думаю, в наше время современных технологий, детям покупать нужно планшет, не дорогой, я видела в интернете по 500 — 600грн. Нам сейчас 2 года(почти) на лето  хотим именно етот подарок сделать.какой возраст у вашего ребенка?
Сообщение #3
06 февраля 2014, 22:17
Vanylka, я тоже так считаю, что можно за 600 гривен купить отличный детский планшет, а это огромная цена за такую игрушку.
Сообщение #4
08 февраля 2014, 18:50
Vanylka, у меня дочке 2 года, папин планшет уже вовсю юзает, всякие приложения типа Кот Том, День рождения у Рыжика и т.д. и попробуй отобрать… А вы на какой-то конкретной модели остановились уже?
Сообщение #5
08 февраля 2014, 21:15
ylitka2010, девочки не понимаю, а зачем планшет детям в 2 года? Вы что им книжки не можете почитать? кубики купить, листики нарисовать, цветочки там всякие.Зачем  планшет ребенку? Что он на нем будет делать в 2 года?
Последний раз редактировал пользователь TanYYYsha - 08 февраля 2014, 21:16
Сообщение #6
09 февраля 2014, 18:07
TanYYYsha, а у вас детки есть? Сейчас ребенок играет с папиным планшетом, читаем и книжки, рисуем и листики и цветочки, но там очень много действительно развивающих приложений. Если ребенку нравится, то почему бы и нет?
Сообщение #7
23 февраля 2014, 00:12
Manyashka, кстати у нас планшет Асистант, ему уже 2 года, дочка смотрит на нем мультфильмы и кубики друг на друга ставит, азбуку учим, мы конечно и обычные книжки читаем, но на планшете удобно.TanYYYsha, а у вас наверное нет и мобильного телефона и вы руками стираете? 
Сообщение #8
23 февраля 2014, 20:20
Vanylka, вот и я не поняла сарказма))). Кстати, вы довольны этим планшетом, меня попросила тетя подыскать что-то для внучки, только ей нужен недорогой вариант, я увы только и смогла Самсунг посоветовать, а там у них цена сами знаете какая…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте