Восстановление пароля

Кто заказывал живые цветы через интернет

Сообщение #1
20 февраля 2013, 13:32 | Кто заказывал живые цветы через интернет
Милые дамы, подскажите, кто из вас заказывал живые цветочки через интернет. Как вы думаете не опасно делать такие заказы? Есть идея на 8е марта всем женщинам коллектива подарить цветочки в вазонах. Как думаете стоит делать заказ?
Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #2
21 февраля 2013, 01:39
Мне как то и не приходилось, я думаю, что такой интернет-магазин должен быть в твоем городе, чтобы доставка товара оказалась минимально вредной для растения или был предусмотрен самовывоз.
Сообщение #3
21 февраля 2013, 14:09
Несколько лет назад наши мужчина дарили нам всем по цветку очень красивому, потом мы узнали, что они заказывали через интернет, доставка была прямо к нам в офис. Все цветы были очень хорошие, в любом случае вы можете предъявить претензии к поставщику, если вам товар не понравится. Идея хорошая, можно хорошо денег сэкономить.
Сообщение #4
23 февраля 2013, 13:40
Лично я не заказывала, не было такой надобности, но знаю тех, кто заказывал. Один сотрудник так заказывал букет красивый для своей дамы сердца. Не знаю, как получилось ему выгодно или нет, только девушка был приятно удивлена., букет был классный, мы все видели, потому что вместе все работаем.
Сообщение #5
24 февраля 2013, 08:29
А между прочим такая служба доставки очень удобная, о которой вы говорите. Можно запросто делать заказы из других городов и из-за границы, курьер всегда доставит заказ вашему адресату.Так что хорошо, что и такие магазины есть!
Сообщение #6
25 февраля 2013, 00:26
Я не знаю, может быть служба доставки подобных заказов это одна контора, а именно интернет-магазин цветов это другая! Мои родственники любители цветов домашних, так они постоянно покупают какие то новинки, живут в Питере, каким магазином пользуются, я не знаю. У них на лоджии сделан специальная комната для цветов.
Сообщение #7
26 февраля 2013, 11:34
Может кого заинтересует магазин флористики AeroGarden, здесь можете найти для себя не только семена и растения, но и чудо устройства для выращивания цветков в горшке.
Сообщение #8
26 февраля 2013, 12:15
О! Спасибо большое, посмотрю, что там предлагают, я сама не очень увлекаюсь флористикой, а вот мама моя, все свое свободное время отдает, мне самой стало интересно, что это за такие автоматические устройства для горшков!
Сообщение #9
26 февраля 2013, 16:03
Интересно, а что это за такое устройство, с ними что выращивать цветки будет лучше? Чего только не напридумает, надо будет почитать, как такие системы вообще работают. Я считаю, что очень хороший подарок для тех, кто увлекается цветами.
Сообщение #10
27 февраля 2013, 15:29
Я таким вот устройствам всяким подобным не доверяю, лучше, чем вы сами, никто не будет ухаживать за вашим растением, тем более какой то горшочек автоматизированный. Как я всегда говорю, придумали для ленивых.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте