Восстановление пароля

Кто заказывал живые цветы через интернет

Сообщение #1
20 февраля 2013, 13:32 | Кто заказывал живые цветы через интернет
Милые дамы, подскажите, кто из вас заказывал живые цветочки через интернет. Как вы думаете не опасно делать такие заказы? Есть идея на 8е марта всем женщинам коллектива подарить цветочки в вазонах. Как думаете стоит делать заказ?
Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #11
28 февраля 2013, 00:25
С одной стороны да, а с другой все таки интересно, каким образом действует этот горшочек волшебный. Сейчас же много процессов автоматизировано по выращиванию плодов. Возможно таким образом влияет как то на почву плодотворно.
Сообщение #12
04 марта 2013, 20:01
Так ведь не проблема почитать, как все действует! А почему бы и не попробовать, современные технологии, посмотреть заодно, как все работает. Я бы даже не против, чтобы мне кто то подарил такой вазончик!
Сообщение #13
05 марта 2013, 18:01
Нужно очень аккуратно применять подобные горшки. Возможно, не каждому растения и подойдет! Чтобы не навредить вашему цветку.
Сообщение #14
06 марта 2013, 00:24
А почему же не стоит? Стоит конечно. Это же очень удобно! Сама заказывала цветы по интернету не только в своем городе, но и даже был опыт заказа цветов в Израиль. Все доставляют как нужно, в отличном состоянии. Мое мнение — такой вариант очень удобен, быстро и без напряга.
Сообщение #15
07 марта 2013, 09:50
Если вы имеете ввиду доставку цветов, то я тоже поддерживаю, что очень хорошо все придумали. Что человек, живущий в другой стране может поздравить дорого ему человека красивым букетом цветов!
Сообщение #16
10 марта 2013, 14:44
Я заказывала и это действительно удобно, в плане того что если ты не можешь кого то поздравить лично, или хочешь сделать сюрприз. В этом случае доставка цветов очень выручает. Но если есть возможность заехать в магазин и посмотреть цветы лично, то лучше это сделать. Ведь в интернет магазине вы видите картинку абстрактного букета, а не именно того который доставят адресату.
Сообщение #17
12 марта 2013, 12:37
Ясненько, значит можно обращаться, если нужно. Как бы все нормально, только думаю, чтобы собирали хорошие букеты, мы же не будем видеть их, а то потом оппонент подумает, что заказали самые дешевые, или такого не может быть? Всегда будут хорошие и качественные букеты?
Сообщение #18
12 марта 2013, 20:25
А как тут угадаешь какого качества вам соберут букет. Но я не думаю, что будет все плохо, магазин же не хочет себе заработать плохую репутацию! Если что то слетают не так и ли неправильно это только минус для них. Так что не думаю, что у них будет плохое обслуживание.
Сообщение #19
13 марта 2013, 15:38
Мне так присылали цветы. Девочка из другого города хотела с Днем Рождения поздравить. Заказала через интернет. Цветы очень красивые были! Не думаю что они доставляют плохие букеты или некачественные цветы. Курьер меня даже сфотографировал с полученным букетом, для отчетности видимо.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте