Восстановление пароля

Шуба из меха в Москве

Сообщение #1
05 мая 2019, 08:44 | Шуба из меха в Москве

Очень долго моя девушка просила меня чтобы я купил ей шубу и вот я решил что сейчас можно было бы купить наперед, подскажите где в Москве можно купить хорошую меховую шубу? 

 

Последний раз редактировал пользователь EmilBulls - 05 мая 2019, 08:44
Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
05 мая 2019, 17:42

Шуба из меха будет очень дорогая но если вы готовы то для этого лучше всего поискать какой нибудь фирменный магазин который занимается именно мехами и там купить.

Сообщение #3
06 мая 2019, 11:19

Знаю что все дамы очень сильно любят конечно шубы и мех, я вот на пример также своей любимой покупал на подарок очень хорошую шубу и она осталась вполне довольна, покупал на этом сайте alaskamex.ru/  и я хочу также купить что нибудь из нового и подарить.

Сообщение #4
09 мая 2019, 22:54

а мне жалко животных и я считаю что нужн избавляться от натурального меха!

Сообщение #5
21 июня 2019, 16:39

Посмотрите в интернет-магазине www.djuliya.ru, там очень большой каталог меховых изделий, есть скидка на очень многие модели, так как сезон заканчивается, покупать сейчас выгоднее, чем было купить во время сезона.

Сообщение #6
25 июня 2019, 17:13

Вы размер знаете? Из какого меха хотите купить шубу? Дело в том, что купить шубу без прмерки практически нереально, поэтому сходите в пару магазинов, которые торгуют меховыми изделиями и пусть Ваша девушка определиться с фасоном хотя бы.

Сообщение #7
25 июня 2019, 17:17

Да, пока не сезон, можно купить шубу с хорошими скидками. Я бы советовала покупать из нутрии, они очень практичная, мех плотный и теплый. К тому же, не боится воды, можно ходить и под мокрым снегом.

Сообщение #8
25 июня 2019, 17:21

Когда будете выбирать шубу, то ищите длинную, только не клеш, а то будет ветер задумать, а под пояс, такая модель намного практичнее. И про капюшон не забудьте, не надо будет шапку покупать. Мне нравятся шубки из норки, они теплые и легкие, мех блестит красиво, особенно, в шоколадном цвете. Как вариант, можете посмотреть модные шубы в этом магазине https://vardashop.ru/catalog/new-collection/

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте