Восстановление пароля

Вендинг

Сообщение #1
07 мая 2019, 13:21 | Вендинг

как вы считаете, насколько удачная идея установить вендинговое оборудование в салон красоты?
Просто у нас зал ожидания пустует, и я думаю всем было бы приятно выпить кофе или скушать сладкое)

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
09 мая 2019, 22:43

Мне кажется, что идея замечательная. почему бы и нет? все же наверное хочется перекусить

Сообщение #3
09 мая 2019, 22:45

Ну да, про кофе соглашусь, а вот про сладкое — мне сложно сказать, но часто вижу, что те кто ведут здоровый образ жизни предпочитают просто фрукты.

Сообщение #4
09 мая 2019, 22:46

goga, вы правы в чем-то! если есть возможность поставить такое оборудование с полезной пищей то будет круче!

Сообщение #5
09 мая 2019, 22:49

Мне в целом нравится эта идея! но я думаю, что нужно разнообразить, чтобы и шоколадки были, и снеки, и что-то полезное.

Сообщение #6
09 мая 2019, 22:54

У меня студия красоты, клиенток много, иногда им приходится ждать, пока мастер закончит работу. А пока сидят – скучают, чай-кофе администратор предложить не каждой успевает. Кофемашина от «Мегас» стала просто палочкой-выручалочкой! Клиентки сами могут себе напиток сделать, а в салоне очень приятно свежесваренным кофе сразу пахнет, по-домашнему так. Рядом поставили автомат с перекусами, очень удобно, места он занимает мало. Мастера, когда есть окно в записях, могут немного хоть расслабиться, выпить чаю или кофе, перекусить, и все довольны. Очень благодарна за эту возможность фирме Megas, а также их отзывчивость и качественное обслуживание! Я точно могу сказать, что таких ответственных и добросовестных ребят еще поискать нужно. На сайте все написано, как заказать их автоматы https://megasvending.ru/ustanovkaavtomatov/usloviya-ustanovki/ .

Считаю, что нашла современное решение для своего салона, которое оценили и сотрудники, и посетительницы!

Последний раз редактировал пользователь InnaF88 - 09 мая 2019, 22:59
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте