Восстановление пароля

Модный рюкзак

Сообщение #1
08 мая 2019, 13:57 | Модный рюкзак

Привет, шопоголики) Нужна ваша помощь. Хочу приобрести модный оригинальный рюкзак, но не определюсь никак — кожаный брать или не раскошеливаться и выбрать что-то попроще. Что скажете?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
08 мая 2019, 14:00

Приветик. Я себе недавно купила два рюкзачка — из экокожи и из нейлона. Один на выход, другой в спортзал ходить. Очень довольна — и недорого и довольно практично.

Сообщение #3
08 мая 2019, 14:14

Привет всем. А я считаю, что все-таки женский рюкзак из кожи будет более практичным и внешне  будет выглядеть просто потрясающе. Ведь если вещь качественная, она не только смотрится отлично, но и прослужит долго. Просто надо подобрать свой вариант. Можете тут посмотреть, какие есть модели и заодно с ценами сориентируетесь.

Сообщение #4
08 мая 2019, 19:10

Приветствую. Я люблю хорошие качественные вещи, поэтому если выбор стоит — взять кожзам или из натуральной кожи, я лучше переплачу, но возьму качественный.

Сообщение #5
02 ноября 2020, 17:18

Однозначно кожаный получше будет, но вообще все зависит от ваших предпочтений

Сообщение #6
02 ноября 2020, 17:56

Посмотрите тут https://mibags.ru/ryukzaki/ryukzaki-wenger wenger рюкзаки. Моделей разных очень много представлено. Я там на подарок мужу рюкзак покупала. Думаю и вы что-то для себя в этом магазине подберете. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте