Восстановление пароля

Куколка с mytoys.de

Сообщение #1
11 февраля 2014, 21:00 | Куколка с mytoys.de

Спешу похвастаться нашей очередной покупочкой с mytoys.de. Бабушка с дедушкой подарили внучке на День Рождения куколку. Она называется Mummy makes me better, в комплекте с куклой идет стетоскоп, соска, которая меряет температуру и специальная ложечка — она же лекарство). Вот такая красавица нам пришла в коробочке

Дело в том, что эта кукла «болеет», при нажатии на потайную кнопочку на спинке у нее загораются щечки и она начинает плакать — это значит у куклы температура и ей нужно дать ложечку с лекарством, кукла причмокивает и потом краснота со щечек проходит и она заливисто смеется.

Вот это наша Маша (а так мы ее назвали) температурит)

Еще у нее прослушивается сердцебиение! Вот так вот! Дочка пришла в полный восторг, да и я сама с удовольствием ее поюзала)))

 
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
11 февраля 2014, 23:38
Manyashka, какая красивая куколка!  Я тоже сейчас активно дочке присматриваю, но их такое разнообразие, что глаза разбегаются просто! Долго вы ее ждали? 
Сообщение #3
11 февраля 2014, 23:40
Snezinka, ждала лолго, около 6 недель и это при том, что посредник заверял, что доставка не займет больше 2 недель… Но куколка очень классная, мы с дочкой очень довольны! Причем наверное я даже больше)))
Сообщение #4
12 февраля 2014, 21:06
Manyashka, вот это кукла  интересная! А что за лекарство? обычная водичка дается из ложечки? кстати знаю, что сама в детстве частенько давала куклам из шприца водички попить ))
Сообщение #5
13 февраля 2014, 21:15
Manyashka, мы дарили крестнице такую же на НГ, кстати на удивление до сих пор живая)) лекарства конечно крестница не дает кукле, но спать уколадывает исправно. еще понравилась качественная резина в кукле, не сильно мягкая и то, что кукла не тяжелая, ее можно покупать даже 2-3 летнему ребенку
Сообщение #6
15 февраля 2014, 12:05
Coca-Cola, там не водичка, просто ложка, она наверное с магнитом внутри или что-то типа того, только от этой ложки с лекаством спадет краснота со щечек и кукла станет смеяться)
Сообщение #7
15 февраля 2014, 12:06
Missteria, да, не зря Запф Криейшн позиционирует этих кукол, как первая куколка малыша, они не слишком большие, легкие, ребенку удобно держать такую куклу в руках)
Сообщение #8
15 февраля 2014, 12:12
Manyashka, прелесть) у меня в детстве была подобная куколка)))только не лысая, кашляла и говорила что-то вроде «мама мне плохо», ей надо было рукой померять температуру, щечки переставали гореть и она смеялась)))
Сообщение #9
16 февраля 2014, 17:52
Kioko, ничего себе! Я помню свое детство, куклу купить вообще была целая проблема — полки магазинов были пустыми(, а вам наверное ее откуда-то из-за границы привозили?
Сообщение #10
18 февраля 2014, 20:11
Kioko, я даже не знала, что и раньше были такие куклы. Я помню о простой Мальвине мечтала — ее в магазинах было не достать. А у вас такое чудо было! счастливое детсво одним словом)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте