Восстановление пароля

А вы покупаете книги в интернет магазинах

Сообщение #1
12 февраля 2014, 20:29 | А вы покупаете книги в интернет магазинах

Написать эту тему меня побудила эта статья на Шоптеме. Честно признаться, книги я уже не покупала сто лет – мне проще скачать ее и читать в телефоне в свободное время, например в транспорте, в очереди к врачу, да в общем мало ли где, это неважно) (хотя я заядлый книгоман, если бы была возможность, читала бы просто запоем)

Но мое мнение, что электронная книга никогда не сможет заменить бумажную, вы со мной согласны?

Вот все мы давно пользуемся Интернетом для покупки одежды, техники, продуктов, а книги вы когда-нибудь заказывали?

Есть ли у вас любимая книга, которую скачать нигде нельзя, и ни в библиотеке,  ни в книжном магазине не найдешь? Готовы ли вы выложить за нее кругленькую сумму или такая покупка все-таки не будет для вас необходимой?

Последний раз редактировал пользователь Manyashka - 12 февраля 2014, 20:29
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
12 февраля 2014, 20:32
Manyashka, читать тоже очень люблю. Книги заказываю, но в основном детские или педагогические, как воспитывать ребенка, например. Но вот кругленькую сумму выложила бы наверное все-таки за одну книженцию)))
Сообщение #3
12 февраля 2014, 21:45
Manyashka, Я покупаю часто книги в магазине и заказываю по интернету, вообще если  литература учебная, поэтому я в интернет-магазине и в самом магазине уже постоянный клиент, и мне делают скидки, сыну часто беру книги.Некоторые, какие могу найти в интернете, то конечно скачиваю, а вообще книги-это моя слабость, с детства люблю их.
Сообщение #4
12 февраля 2014, 22:55
Manyashka, я в оснговном скачиваю электронные книги, хотя очень люблю запах свеженапечатанной книжечки, напоминающий мне детство даже. иногда покупаю книги и в интеренете конечно, пару раз за 2 -3 месяца.
Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 12 февраля 2014, 22:55
Сообщение #5
19 февраля 2014, 23:01
Manyashka, я скачиваю книги и сама иногда пишу рассказы.правда иногда посещают меня мысл о прекрасном )) о любви)) мужу их посвящаю. А так просто скачиваю в планшет и читаю. а какой жанр кто любит читать? кто что читает?
Сообщение #6
19 февраля 2014, 23:18
TanYYYsha, мне из последнего очень понравилась книга «Французские дети не капризничают», еле правда дочитала ее до конца, но потом как-то неожиданно со многим согласилась)
Сообщение #7
18 апреля 2014, 01:22

Я в основном покупаю только детские книги, да и то на местных сайтах, сейчас таких полно, при каждом издательстве есть свои интернет-магазины. Сама же я люблю читать, но все время читаю с ноутбука или иногда скидываю тексты на смартфон.

Сообщение #8
22 апреля 2014, 20:46

Я однажды заказывала через девочку-посредника музыкальные детские книги с Москвы (сама я с Украины), а так в основном сама читаю все в электронном виде, а художественную литературу предпочитаю ребенку брать в местных магазинах, чтоб можно было полистать и оценить качество издания.

Сообщение #9
22 апреля 2014, 21:38

Aljona25, а вообще девочки, я думаю многие со мной согласятся, но книги дорогое удовольствие на сегодняшний день. Моя дочь мега любитель книг, я читаю ей сказки утром, когда проснемся, днем когда спать ложимся и вечером, опять же перед сном! При чем читаю по 3 книги неольшие картонки. Покупаю можно сказать, что то новое ежедевно. Я как почитала сколько денег мы истратили на книги ахнула! нет, чтение конечно очень хорошо и я сама обожаю ей читать новенькую сказочку или стишок.Но цены......

Сообщение #10
30 июля 2018, 13:36

 Моя единственная подруга –  историк, а также ценительница всего прекрасного и эксклюзивного. На день рождения подарок нужен был соответствующий.  Попала на глаза удивительная «Велесова книга» –  единственное сохранившееся до наших времён священное европейское писание.  Купила в магазине «Улица книг» http://streetofbooks.ru/velesova-kniga.htm. Приятный персонал предложил бархатный мешочек бесплатно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте