Восстановление пароля

А как вы относитесь к искусственному меху

Сообщение #1
17 февраля 2014, 23:23 | А как вы относитесь к искусственному меху

В последнее время часто наталкиваюсь на шубы из искусственного меха, под норку, мне кажется сейчас наиболее распостранены. Говорят, что такую шубку от натурально можно отличить только пощупав! Но если выглядит шубка «под норку» чисто внешне очень даже неплохо, вот, полюбуйтесь:

Я искуственный мех вряд ли одела, но все же! То вот допустим,  ненатуральный мех на капюшонах курток и пуховиков меня просто раздражает, такое себе бы я точно не купила бы! 

А вы как относитесь к искусственному меху? Купили бы себе что-то, например шубку? Или же предпочитаете только натуральный вариант?

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
18 февраля 2014, 10:34
Manyashka, c недавних пор очень хорошо, а раньше тоже не нравилось. И да искусственные материалы будь то мех или кожа сейчас обладают отнюдь не худшими характеристиками чем натуральные по внешности и качеству.
Сообщение #3
18 февраля 2014, 11:38
Manyashka,  сейчас уже делают такой искусственный мех, что и не отличишь. Купила пуховик, продавец написал что мех искусственный, так мы всем семейством полдня сидели и сравнивали на ощупь с имеющимся натуральным аналогом — одно и тоже. Пробовали проверить огнем, сложилось впечатление, что в этом искусственном меху часть ворсинок искуственные, а часть натуральные (но ведь такого не может быть?) :)
Сообщение #4
18 февраля 2014, 19:41
Zlyuka, вы знаете, у меня так свекровь ребенку куртку заказала на Али, мех на капюшоне вроде бы и искусственный, но вместе с тем от натурального и правда не отличить…
Сообщение #5
18 февраля 2014, 19:41
Kioko, а жилетки, например из искусственного меха вам нравятся?
Сообщение #6
18 февраля 2014, 21:00
Manyashka, да, имею в своем гардеробе 2 таких.
Сообщение #7
18 февраля 2014, 22:56
Manyashka, шубку из искусственного меха конечно не оденешь в суровую зиму или в сильно минусовую температуру, но жилетку осенью я с удовольствием ношу! это моя одна из любименьких одежек, одеваю различные водолазочки, блейзеры под низ, смотрится классно кто носит, то знает))) правда присматриваю жилетку из натурального меха, хотя бы со вставками, но уж очень дорогое это удовольствие))
Сообщение #8
19 февраля 2014, 13:34
Nyshka, согласна, что жилетка из натурального меха — очень дорогое удовольствие! А какая у вас жилетка? Где покупали? А помните мы в детстве ходили в шубках из искусственного меха при любой погоде)?
Последний раз редактировал пользователь Manyashka - 19 февраля 2014, 13:35
Сообщение #9
18 апреля 2014, 01:25

А я вот хочу жилетку себе, понимаю, что с натурального меха не осилю купить ее, так что смотрю искуственный мех, есть действительно варианты просто отличные, на вид выглядят желетки натурально и красиво, но боюсь, что по фото просто все не разглядишь...

Сообщение #10
21 апреля 2014, 15:27

Я нормально отношусь к искуственному меху, если он выглядит прилично. Но бывают такие варианты, что без слез на них просто не посмотреть. Вот в таких случаях я считаю, что лучше совсем уже вещь без меха, чем с таким ужассным и не натуральным. Сама мечтаю о шубке, сейчас даже мутоновые варианты выглядят хорошо, но думаю только о натуральном мехе, искуственного не хочу совсем.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте