Восстановление пароля

Акции магазинов

Сообщение #1
21 февраля 2013, 16:24 | Акции магазинов
Давайте поговорим об акциях, которые проводят интернет-магазины? Всегда ли акционные цены будет ниже, чем на других сайтах, стоит ли доверять такой цене или лучше сравнить цены в нескольких интернет-магазинах?
Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #11
07 марта 2013, 18:32
Я вполне согласна, с тем, что написано выше, все познается в сравнении. Кстати, сейчас практически во всех интернет-магазинах напротив цены есть слово сравнить! и выдается список этого товара, в разных магазинах с ценой и сразу увидите, где дороже, а где дешевле!
Сообщение #12
11 марта 2013, 20:31
Нормальные магазины, у которых хорошая репутация не будут завышать цену! То есть если они проводят акцию, значит у них и есть акция! А магазины однодневки так и будут проводить фальшивые акции, чтобы заработать такими образом деньги! Поэтому не ленитесь а сравните цены!
Сообщение #13
12 марта 2013, 01:02
А есть же люди, которые следят за акциями! и ждут их и прежние цены знают, если, к примеру отвариваются постоянно на одном сайте! Тем более не проблема сравнить цену. Я согласна, что акция, не значит дешевле, поэтому всегда нужно следить за ценами)))
Сообщение #14
12 марта 2013, 01:11
Если ты постоянно покупаешь в этом магазине и следишь за акциями, то ты уже будешь знать наверняка цена ли это по акции или обычная цена. А если ты напал на акцию в каком то магазине случайно, то конечно имеет смысл сравнить цены и посмотреть в других магазинах.
Сообщение #15
14 марта 2013, 23:52
Я например знаю что в тех магазинах, где я совершаю покупки постоянно, акции это именно акции. И цена по акции действительно ниже. Но есть и такие акции где сначала цены на 30% взвинтят, а потом на 20 % снизят и народ покупается.
Сообщение #16
11 апреля 2013, 22:24
Иногда все эти акции проводят с целью привлечь как можно больше клиентов, а на деле цены либо совсем не снижают, либо снижают незначительно. Поэтому я всегда стараюсь сравнить ту цену, что была, с той, что стала.
Сообщение #17
26 июля 2013, 16:01
я всегда сравниваю и ищу где дешевле. Бывает просто разводняк, типа «акция», а на самом деле цена стоит выше, чем на др. сайте.
Сообщение #18
26 июля 2013, 16:02
Гортензия, и зачастую это просто надувательство(
Сообщение #19
27 июля 2013, 08:47
Как говориться доверяй, но проверяй. Если ты привык к одному сайту — не поленись и зайди на другие! Цены нужно мониторить в целях экономии)
Последний раз редактировал пользователь Simona8 - 27 июля 2013, 08:48
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте