Восстановление пароля

Сувениры к 8 марта

Сообщение #1
22 февраля 2014, 23:03 | Сувениры к 8 марта

Скоро самый женственный, светлый и романтический праздник женщин 8 марта! Я конечно забегаю наперед, но стоит только заглянуть в календарь можно увидеть, что до него осталось каких то две недельки! А до наступления весны и того меньше! Подарки к 23 февраля уже купили и завтра их подарят, я с нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы вручить сюрприз сыну и мужу! А вот с 8 марта дело обстоит немного хуже, подруг и коллег у меня много, а финансов сами понимаете на всех не хватит((

Вот я и решила подарить всем подружкам какие то милые сувениры, может открыточки какие то с пожеланиями.А что еще приложить к открыткам? Посоветуйте, наверняка у каждой девушки есть какие то идеи, а возможно кто то уже и дарил подобные милые презентики? Что можно положить в  пакетик символичное, но в тоже время, очень полезное?))

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
23 февраля 2014, 21:18
Vanylka, Многое зависит от количества сотрудниц. К примеру, если отдел большой, можно подарить по большой шоколадке в красивой обертке, сопроводив цветами и/или яркой открыткой с поздравлением в стихах или в прозе. Пустячок, а приятно! Можно по горшочку цветов подарить и коробочке Рафаэлло
Сообщение #3
23 февраля 2014, 22:10

Vanylka, если сотрудницы и подружки молоденькие девушки, то можно заказать на Алиэкспресс  браслетики. Понимаю что не все носят бижутерию, но сейчас модны браслетики Шамбала

.

Да и всяких других разных браслетиков на Али несметное количество, по 2-3-5 долларов.Как вам такая идея?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте