Восстановление пароля

Новая Шоптема

Сообщение #1
24 февраля 2014, 20:14 | Новая Шоптема

Друзья!

Мы рады представить вам обновленный (можно даже сказать Новый) сайт, над которым работает команда настоящих любителей шоппинга!

Что нового:

  • Новый адаптивный дизайн!

  • Упрощенная навигация. Вместо множества рубрик и стран, теперь 12 общих рубрик.

  • Будьте в курсе новых событий только в нужной вам рубрике. Просто подпишитесь (Все наши рубрики)

  • Написать свой обзор или историю покупки стало проще. Теперь не нужно заполнять огромное множество полей.

  • Улучшенный “Каталог интернет-магазинов”.  Подписывайтесь на новости и скидки вашего любимого магазина. Выбирайте новые при помощи улучшенной системы поиска. Или пишите о своих покупках и привязывайте этот обзор к нужному магазину.

  • Новая концепция — Shoptema сообщество экспертов шоппинга и начинающих шопоголиков.  Эксперты делятся своим опытом, а новички рассказывают о своих первых покупках и возникающих сложностях. Познакомится с нашими экспертами можно на нашем форуме.

  • И много-много других интересностей…

Что планируется в ближайшее время:

  • Редизайн раздела “Каталог магазинов”

  • Запуск нового раздела “Школа шоппинга”

  • Обновление раздела “Вопрос-ответ”

  • Реализация сервиса “Где посылка” (отслеживание посылок по трекинг-номеру)

  • Проведение новых и увлекательных конкурсов.

  • Ну и многое другое

Вливайтесь в живое общение нашего сообщества, участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы!

Шоптема — мы научим покупать онлайн!

Последний раз редактировал пользователь admin - 25 февраля 2014, 20:08
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
05 марта 2014, 18:42
может оно по началу неудобно… но у меня рейтинг стоит на месте с новым дизайном(( это у меня только так? и как-то неудобно новые обзоры искать-смотреть
Сообщение #3
06 марта 2014, 18:55
Daniela_ua,
Все новые обзоры можно найти здесь  shoptema.ru/index/new/?period=all ( joxi.ru/CIwYU_3JTJDxFMJZvq8 ) — мы подумаем как выделить эту ссылку, чтобы другим тоже стало удобнее находить ее.

Насчет рейтинга — не совсем понял про какой именно вы говорите? Про ваш личный или про рейтинги ваших публикаций?
Последний раз редактировал пользователь admin - 06 марта 2014, 18:55
Сообщение #4
11 марта 2014, 21:20
видимо мой, тот что в «моем профиле»… и не нашла еще, что такое «сила»? 
и фотографии в Истории, хвасты сильно сжатые-вытянутые…  
Сообщение #5
16 мая 2014, 13:33

Уважаемые пользователи! Мы рады сообщить, что наконец-то добавились смайлики, и вы смело можете ими пользоваться!

smileysadwinklaughfrowncheekyblushsurpriseindecisionangryangelcooldevilcryingenlightenednoyesheartbroken heartkissmail

Сообщение #6
16 мая 2014, 18:17

Glav_red, отлично! А то иногда без смайликов ну никак не объяснить свои эмоции!

Сообщение #7
17 мая 2014, 18:32

Aljona25, ага, мне самой иногда очень не хватает именно смайлов, теперь буду их вовсю использовать)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте