Восстановление пароля

А как вы подготовились к весне

Сообщение #1
01 марта 2014, 23:01 | А как вы подготовились к весне
Прежде всего хочу всех жителей нашего дружного форума поздравить с первым днем весны! Пусть совсем скоро станет тепло и солнечно и у всех у нас всегда будет только хорошее настроение!
Вот например я зимой нахожусь как будто-бы в зимней спяке, особо ничего покупать мне не хочется, ну если только ну очень сладкие скидки, тогда конечно, я не удержусь). А вот когда приходит весна, мой кошелек стремительно худеет, хочется полностью обновить гардероб).
К этой весне я почти готова), пошила себе пальто, заказала курточку на Аэро, две пары джинсов ждут своего часа, осталось только купить сапоги или ботинки.
А вы уже подготовились к весне? Что нового купили? Поделитесь, может и мне такое надо? 
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
07 марта 2014, 16:18
Вот и наступили теплые первые весенние денечки! у нас в городе очень тепло и пахнет в воздухе весной! круто! Я купила себе весеннюю курточку и уже во всю ее выгуливаю! вот такая только белая у меня!
Последний раз редактировал пользователь Coca-Cola - 07 марта 2014, 16:19
Сообщение #3
10 марта 2014, 20:30
Классная кутка! А где брали? Мне тоже нужна черненькая, такого плана, но у нас очень ветренно, я еще в пуховике хожу...
 
Сообщение #4
10 марта 2014, 20:31
А мне пришла курточка от Аэро, такая яркущая, но вот я еще не решила оставлять ее или продавать, мне кажется. что сам фасон мне не совсем идет...
 
Сообщение #5
11 марта 2014, 01:46
Я приобрела себе вот такую курточку Коламбия (только фиолетовую, а не белую). Довольна, как слон. Она практически невесомая, очень удобная, да и сидит отлично на мне, а мне нечасто удается приобрести вещь, которой я остаюсь довольна на 100 %. Этой же курточкой я мегадовольна!
 
Сообщение #6
11 марта 2014, 03:32
ооой какая классная! А где покупали? Я просматриваю коламбию, но либо нет по скидке моего размера, а брать за полную стоимость… это очень дорогое удовольствие.Сколько ваша стоит?
Сообщение #7
11 марта 2014, 12:36
Ой, я тоже хочу курточку, только еще не определилась с моделькой. А это же у вас демисезон? Судя по тому, что она тоненькая да, я не ошиблась?
Сообщение #8
18 марта 2014, 22:13
Я видела на Сиерре неплохие были курточки Коламбиа , кстати цена довольно таки приемлемая. Раньше она гораздо дороже стоила.
Сообщение #9
18 марта 2014, 22:49
Вот это куртка! и всего за 33 доллара и цвет мой любимый и даже мой размер есть! Может и правда купить? Спасибо. кстати, за ссылочку!
Сообщение #10
19 марта 2014, 17:23
Я покупала на Сиерре, надо будет написать о курточке в историях покупок подробнее. Она обошлась мне за 780 грн, если не ошибаюсь. Сначала пошла в Спортмастер вымеряла свой размер, но там все куртки Коламбия были тогда по 2200 грн., а потом я отправилась осуществлять шоппинг своим любимым способом — онлайн))))Еще приобрела под эту куртку спортивные сникерсы за 220 грн, но уже на 6пм и заказала их после получения курточки, чтоб не пролететь)Боялась, а вдруг не подойдет или по цвету не ту пришлют, как однажды было у моей подруги.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте