Восстановление пароля

Shoe-Shop

Сообщение #1
22 февраля 2013, 16:06 | Shoe-Shop
Обувной магазин и кстати говорят, что очень хороший выбор обуви и достаточно качественный. Смотрела ассортимент, очень много моделей как раз которые мне нравятся. Кто может брал уже обувку там, вам понравилось качество?
Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
23 февраля 2013, 11:02
Покупала себе кроссовки на этом сайте, была хорошая цена, размер пришелся в пору, качеством осталась очень довольна. На весну хочу себе мокасины заказать. А вообще ассортимент очень хороший, на любой вкус модно подобрать.
Сообщение #3
23 февраля 2013, 20:43
О спасибо, гляну, что там есть, как раз на весну нужно обновить свой обувной гардеробчик, главное чтобы размер подошел, а то разных фирм бывает как то по разному, колодки разные. если брать не модельную обувь, то думаю все должно подойти.
Сообщение #4
25 февраля 2013, 00:55
Я себе в обычной магазине не могу долго подобрать, буду несколько раз перемерять, все с размером не могу сразу определится, а по интернету брать обувь пока не пробовала, а вдруг размер не подойдет, что потом делать?
Сообщение #5
25 февраля 2013, 12:07
Я думаю, что можно сделать будет обмен, мне обычно подходят размер к размеру. Самое главное еще, чтобы качество обуви было хорошее, чтобы можно было потом еще заказывать себе на этом сайте.
Сообщение #6
25 февраля 2013, 23:31
Шуз шоп, достаточно хороший и широкий выбор для повседневной носки и чуток меньше для всяких праздников.
Сообщение #7
10 марта 2013, 15:55
Я смотрел для себя ассортимент, очень хорошие есть модели. Туфли на праздник или на выход, как правильно сказать, я купил одну пару, мне хватит. А для повседневной носки мне нужно несколько пар и в спортивном варианте и в обычном. Не сколько раз заказывал себе кроссовки, только не в этом магазине, с размером все четко подошло, может и здесь сделаю свой заказ.
Сообщение #8
12 марта 2013, 13:48
Очень стремно покупать обувь по интернету, я не знаю как у вас получается угадывать размеры. Мне прежде чем купить приходится мерить несколько раз и разные модели. У меня бывает так, модель приглянется, а на ноге совсем некрасиво и наоборот на витрине не очень, а на ножке смотрится супер. Обувь точно не рискну купить через интернет, только мереть надо.
Сообщение #9
12 марта 2013, 16:04
Посмотрела, но как то не очень порадовали цены. Хотя даже не так, цены для обуви может быть и приемлемые. Но если учесть что доставка дорогая, то получается совсем недешево. И вдруг они действительно не подойдут, не факт что потом у тебя их кто то купит за такую цену.
Сообщение #10
13 мая 2013, 21:54
Если нога стандартная, без всяких особенностей, вроде, высокого подъёма или избыточной ширины, то можете спокойно заказывать — обувь удобная и хорошо сшита-собрана.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте