Восстановление пароля

Российский кэшбэк-сервис Kopikot

Сообщение #1
03 марта 2014, 15:35 | Российский кэшбэк-сервис Kopikot

Как сэкономить на покупках в интернете? Кэшбэк-сервис Kopikot.ru

Последнее время появилось так много соблазнительных способов экономии на шопинге! Распродажи круглый год, купонный сайты, меняющиеся промокоды. Как-то все это уж очень сказочно, и мы начинаем искать подвох: там — наценка, там — распродают, что залежалось, там — мелкий шрифт. И пропадает вера, что что-то может делаться в нашу с вами пользу…


Но есть исключение — кэшбек. Кэшбэк-схема в шопинге (которая на Западе давно популярна) не предполагает никаких уловок и хитростей. Изначально слово «кэшбэк» использовали банкиры для обозначения наличных денег, которые возвращали клиенту. Сегодня термин «кэшбэк» — это денежное вознаграждение, которое покупатель получает за покупку в том или ином магазине.


Зачастую магазины сами предлагают кэшбэк, но такой кэшбэк превращается в обычную скидку-бонус, которую можно потратить в том же магазине. Иное дело — сервисы-посредники, которым магазины платят процент от покупок за привлечение клиентов. Это и есть кэшбек-сервисы. Они делятся частью своего вознаграждения с пользователями, а те уже вольны делать с деньгами, что хочется. Мелочь, а приятно, правда?
 

Kopikot.ru — один из первых и крупных кэшбэк-сервисов в России. Он сотрудничает с более 300 магазинами, за покупки в которых можно получить кэшбэк.

Подобные ресурсы очень удобно использовать еще и потому, что все, что вам нужно, находится в одном месте, и можно сразу выбрать подходящую категорию. В каталоге Копикот есть как российские гиганты (Quelle, Lamoda, Ozon), так и зарубежные (ASOS, LaRedoute, NEXT, AliExpress). На страницах магазинов также есть информация об актуальных акциях и промокодах.


Чтобы получить свои бонусы, необходимо зарегистрироваться на сайте, и через свой профиль кликнуть на ссылку магазина, далее совершить покупку в магазине как обычно, и вуаля! Бонусы поступили на ваш счет в Копикот.ру. Есть фиксированные бонусы — опредленное количество рублей за покупку любой стоимости, а есть процентная кэшбэк-ставка — чем больше покупка, тем больше денег вам придет обратно (она может доходить до 20%, но в среднем — это где-то 6-7%). В любом случае, потом вы сможете перевести накопления себе на Яндекс.Деньги или ВебМани. Граница для снятия денег — 1000 рублей, что является плюсом — нет соблазна снимать по копейке.


Сейчас сервисом Копикот.ру пользуются более 40 000 человек, этот проверенный сервис уже зарекомендовал себя в Рунете, и можно найти массу положительных отзывов о нем. А вы уже пользовались кэшбэком? Расскажите о своем опыте!

Также мы готовы ответить на все ваши вопросы! 


Последний раз редактировал пользователь MariaRyzhikh - 03 марта 2014, 15:38
Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
08 апреля 2014, 20:40
Скажите, а если я проживаю на территории Украины, но часто покупаю за границей, я могу воспользоваться этим сервисом?
Сообщение #3
16 апреля 2014, 16:38

Интересно, а обычным покупателям с Украины, например, будет доступна система таких бонусов или их будет реально получить только посредникам, услугами которых мы пользуемся?

Сообщение #4
16 апреля 2014, 21:41

Aljona25, я думаю, если вы в основном покупаете через посредника, то бонусы, увы, достанутся ему. А если самостоятельно, то я так поняла, что сумма придет на ваш счет вебмани, т.е. кошелек!

Сообщение #5
21 августа 2014, 17:05

Manyashka, да, можете воспользоваться. Зарубежные магазины выплачивают кэшбэк многим странам. Также Вы можете найти магазины специально для Украины здесь www.kopikot.ru/sng.

Сообщение #6
21 августа 2014, 17:09

Aljona25, заказывайте напрямую через Копикот. У нас более 70 зарубежных магазинов, и посредник не нужен будет:) Также есть посредники, которые дают только адрес в пользование, а заказывать можно самим. Я сама так делала — тогда и бонусы мои, и проблема доставки решена.

Сообщение #7
20 апреля 2017, 16:02

У меня есть идея, которая устроит всех. Знатно сэкономить в наше время совсем не проблема, нужно только знать как. Я рекомендую посетить https://smarty.sale/ru, именно здесь пока вы тратите деньги вы их попутно зарабатываете. Я уже и со счета сбился в заработанных суммах.

Сообщение #8
13 мая 2017, 12:48

СКажите, а если я пользуюсь EPN кэш-бэком от Алиэксперсс. Бонусы копятся яочен медленно конечно, но можно ли на них покупать? Ил же они только для вывода?

Сообщение #9
10 июня 2019, 16:56 | Просто полезные статьи
Вы знали, что есть шанс вернуть часть денег за покупки в сети? Это доходная возможность покупать по низкой цене. Все, что вам потребуется — зарегистрироваться в какой сервис кэшбэков выбрать. По данным, каждый кто пользуется кэшбэк летишопс экономит от 600$ за неделю! Не правильно выкидывать ваши средства на ветер. После регистрации вы получите premium аккаунт на месяц и дополнительно + 40% к вашим доходам. Все просто и очень эфективно.
Сообщение #10
13 июня 2019, 12:13 | Мы для себя нашли надежный украинский кэшбэк сервис

Всем привет))Мы вот как узнали о возможности вернуть процент денег после покупки. Начали изучать эту тему. Так как покупаем через интернет частенько и если есть возможность подэкономить, то почему бы и нет)) Читали много отзовов, искали на просторах интернета… И больше всего нам понравился наш украинский кэшбэк сервис PayBack. Для начала заказали недорогую покупку и на наше удивление кэш нам начислили почти сразу. Со временем покупали все чаще и чаще через этот сервис. Количество магазинов-парнеров тоже растет. Так же сервис возращает кежбэк даже с покупок на китайских сайтах, например Алиэкспресс. У сервиса рayвack удобный вывод средст. Даже можно выводить деньги на пополнение мобильного телефона. Часто так делаем)) Сервис достаточно простой и удобный, если же и возникают какие-то вопросы, то техподдержка всегда поможет. Так что если кто-то ищет себе надежный украинский кэшбэк сервис, рекомендую PayBack.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте