Восстановление пароля

Нужен магазин с большим ассортиментом футболок с принтами

Сообщение #1
23 мая 2019, 22:27 | Нужен магазин с большим ассортиментом футболок с принтами

Запланировал своим детишкам на лето подарить футболки с принтами. У меня 2 сына и дочурка. У каждого свои любимые герои. Как итог, мне нужен магазин где очень много футболок с изображениями героев из самых разных фильмов и мультиков. Может кто такой знает?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
24 мая 2019, 11:09

Как то не интересовалась такими футболками. Но думаю найти не сложно будет! И покупать в одном магазине действительно удобнее чем в нескольких по одному товару. Да и в плане доставки дешевле.

Сообщение #3
24 мая 2019, 11:12

Уже несколько раз покупала на https://disneyka.ru/katalog/c1-kupit_detskie_futbolki.html футболки с принтами. Их там десятки, а может и сотни, видов. Так что выбрать можно! Главное знать что хотите купить, а то потеряетесь)

Сообщение #4
19 июня 2019, 09:00

Tinnochka,

Как то не интересовалась такими футболками. Но думаю найти не сложно будет! И покупать в одном магазине действительно удобнее чем в нескольких по одному товару. Да и в плане доставки дешевле.

сейчас же лето, как вы без фуболок? 

Сообщение #5
19 июня 2019, 09:01

Kostya88,

Запланировал своим детишкам на лето подарить футболки с принтами. У меня 2 сына и дочурка. У каждого свои любимые герои. Как итог, мне нужен магазин где очень много футболок с изображениями героев из самых разных фильмов и мультиков. Может кто такой знает?

кстати, очень можно покупать притованые футболки! 

 

Сообщение #6
19 июня 2019, 09:05

А зайдите на сайт lucky-child, посмотрите у них каталог по футболочкам! Там очень много хорошей одежды, есть из чего выбрать!
Мы там на лето дочке и сыну закупили пару классных футболок. 
что главное, так это то, что у них все из самых натуральных материалов, в основе хлопок высочайшего качества. А вот принты на футболках   произведены из краски на водной основе, то есть их можно гладить и они абсолютно безопасны ребенка!
Так что советую выбирать у них! 

Сообщение #7
01 июля 2019, 18:30

Kostya88, добрый день. советую посмотреть здесь https://zakupki-de.com.ua/shops . там в магазинах СА и НМ я все время детям беру мультяшные футболки и штанишки! очень довольна. качество отличное и цены в разы ниже чем у нас. доставка быстрая!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте