Восстановление пароля

Наши куколки с Диснея

Сообщение #1
08 марта 2014, 21:03 | Наши куколки с Диснея
Сразу скажу, что кукол из этой коллекции я очень люблю, раньше только бережно играли ими у знакомых, а теперь и у нас появились собственные куколки, чему и дочь и я тоже очень рады! Я постоянно мониторила сайт Дисней, ожидала на них скидки, а они не настолько часты именно на этих кукол, но вот мне повезло и я увидела долгожданную скидку, при обычной цене в 25 долларов, со скидкой кукла стоила 15! 
На радостях я заказала две, ну а как тут удержаться), доставка была морем, но каким-то очень долгим морем, заказывала я в середине декабря, а пришли они в марте, больше двух месяцев путешествовали, и вот аккурат перед 8 мартом они приехали ко мне, посмотрите какие красавицы!


И кстати, в наших магазинах одна кукла стоит 450-500 гривен, а 2 куклы с весом и услугами посредника обошлись мне в 350 гривен!
Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #11
28 мая 2014, 20:29

Coca-Cola, к сожалению, по такой цене вы и правда их не отыщете, хотя нет, впрошлом году рыжеволосая красавица Мерида стоила 9 долларов, но это самая низкая цена, дешевле не было никогда, и плюс еще ж и килограмм веса нужно заплатить...

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте